6 мин.

«Рамосу пора подумать об отращивании усов»

КОНСТАТАЦИЯ

Рыбин лучше чем Быстров. Хоккеисты вообще лучше футболистов. Но хуже волейболистов.

Директор, гостевая ZIA («Зенит»)

НЕПРАВИЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ

Вот объясните мне плиз кто-нить особенно идеологически подкованый вот такой вот парадокс – постоянные заряды «виража», про Сербию, овация ничего не сделавшему пока для «Зенита» Кежману и прочие проявления славянства и САМОЕ главное православия (Кежман ведь именно православие считает основой близости народов, а не славянские корни), соответственно, виражу должна быть не чужда некая религиозность, а не религия ли православная учит нас прощать врагов своих и овечек заблудших но осознавших (Быстров)? )) Вкупе с известными обстоятельствами его ухода и не такими уж очевидными грехами вполне можно было бы простить, но ведь мы православные и славяне только когда какому-то татуированому чувачку похлопать и крутость свою показать, ведь так получается да?

Tvarick, гостевая ZIA («Зенит»)

ПРИЧИНА НЕУДАЧ

А правду говорят, что во время победной серии ОИР консультировал, а на последние 3 игры на рыбалку уехал? Ну, и еще на ближайшие 2 матча приедет, а потом на «Локомотив» опять уедет?

Bordo0706, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧТОБ НЕ СБЕЖАЛ

Считаю, что мы не можем сидеть сложа руки...  Предлагаю в конце ноября миллионам красно-белых тувинцев выйти на берега рек с трещотками и отгонять рыбу... Можно и шаманов прихватить, хуже не будет... p.s. Обязательно подключить миллиарды красно-белого Тайваня..

Cuggxa, гостевая ВВ («Спартак»)

ВСЕ ПРЕДВИДЕЛ

То, что сезон будет провален было очевидно сразу во момент когда Карпин назначил себя тренером непонятно с какого перепугу...вот тогда и надо было «оценивать» и бить в набат...а щас нужно спокойно досматривать сезон... по-моему, как-то глупо оценивать Карпина как тренера... вот Черчесова можно было оценивать, Скалу, Старкова... а Карпина бес толку... надо вот только молиться, чтобы в следующем сезоне этот цирк не продолжался...

Alex1977, гостевая ВВ («Спартак»)

МЫ СКУЧАЕМ

Мы � спартаковцы народ отходчивый, впечатлительный и склеротичный. Стоит сколь-нибудь игроку скамейки дубля получить травму � так за период травмы у него исчезают все его недостатки и он обрастает невиданными способностями и умениями. Убежден, к концу года Александр Павленко будет ожидаем как мессия. Ибо это быстрый, работоспособный игрок, способный играть как в нападении, так и в центре поля, а также способный легко закрыть любой фланг полузащиты. А ведь только в этом году мы ждем еще и Квинси и Майдану. Сердце переполняет радость от ожидания встреч с кумирами и от откровений тех новых красок, которыми заблистает их игра.

irod sm, гостевая ВВ («Спартак»)

ЦЕЛЬ НОМЕР 1

Меня немного пугают все эти многочисленные дифирамбы в прессе. По игре-то еще рано выводы делать... Да, везет, да, шустро бегают, настрой суперский. Но этого мало для главных матчей. Такое впечатление, что все вокруг вознамерились нас сглазить;)

Chiara, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ОБЪЕДИНИЛИСЬ

Может «Крылья Советов» переименуют в ф.к. КРЫЛЬЯ ЧЕЛНОВ, или КАМАЗ СОВЕТОВ. и играть они будут 1 матч в челнах, другой в Самаре.

atom241, гостевая официального сайта «Рубина»

ВЫРАСТИЛ

Приехал с работы домой, около пяти, а на столе аккуратная стопочка тикетов на все домашки ЛЧ ужо лежит! Друзья сынули, молодцы, быстро сгоняли в столицу туда-обратно. Растет младое поколение коней! А раньше все самому приходилось мутить. И цена за пакет – 1050 всего! Интересно, есть ли у какого-нить клуба такие приемлемые цены на ЛЧ?

демон, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ЧТОБ БЫЛ ПОХОЖ

Я вот думаю, пора уже Рамосу подумать об отращивании усов. Для завершения образа, значить.

VаsкаU_ , гостевая Офи.гест (ЦСКА)

АРГУМЕНТЫ �

Ведь Московское Динамо было создано не для того, чтобы раздавать деньги ленивым болельщикам, его создатели, прежде всего, заботились о спортивном воспитании граждан. Гражданин, глядя на наших супербизонов, должен был становиться сильным, смелым, добрым, находчивым и трудолюбивым, отринуть свои пагубные привычки, быть готовым дать отпор врагу и как можно дольше трудиться на благо народа и Родины. А победы... победы придут, они не могут не прийти, когда в Динамо есть такие люди, как Пестушко и Димидко.

Князь КрАпоткин, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

� И ФАКТЫ?

Кого-то бесит «Спартак», кого-то армейцы, а кого-то «Рубин», многие, знаю, не любят «Зенит»... НО... все они, вся эта разношерстная торсида нашей рассейской ПЛ, тайно, стесняясь признаться в этом даже самим себе, ТОПЯТ за наш «Амкар»... да-да, не удивляйтесь... и хранят эту тайну где-то очень глубоко под сердцем и очень трепетно... подсознательно... на уровне рефлексов... оберегают ее и лелеют... и завидуют нам, адептам «Амкара», обладающих недоступными для них знаниями, за то, что мы можем открыто выражать эту нашу всепоглощающюю любовь к нашему клубу... кагбэтак...

ROSSONERO, гостевая «Амкара»

ОСЕТИНСКАЯ СБОРНАЯ

Вот пришла мысль, что если бы Северная Осетия имела свою сборную, то это была бы супер-команда. Навскидку: Джанаев, Габулов, Джиоев, Засеев, Касаев, Дзагоев, Пилиев, Гатагов, братья Базаевы...Просто блеск полузащита! И это не считая других осетин, играющих за «Аланию».

ВВК, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ИГРА В «ЯНОВСКОГО»

Я думаю такой всход талантов из Осетии можно объяснить взлетом «Алании» в середине 90-х. В них тогда вливались не хилые бабки, была построена база (вот не знаю � может быть и детская школа развивалась, приглашались тренеры). Соответственно, скорее всего, множество мальчишек играло во дворах в «Касымова», «Яновского» и «Газзаева» ;), т.е. пошло в футбол, а не в борьбу. И вот, примерно через десять лет и появились талантливые Дзагоевы. как-то так имхо.

dima nsk, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ДРУГОЙ ПУТЬ

Представил себе мальчишку играющего «в Газзаева». Все играют в футбол, а он у кромки поля с наклеенными усами стул ломает и апельсины давит :))

mix5, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВОТ ТАК ЗАСВЕТИЛСЯ

(О болельщике, забившем пенальти) В мире на данный момент нет, наверное, футболиста популярнее, чем этот «забивала». о) Момент � нарочно не придумаешь, и история (нередко � под рубрикой «скаутам на заметку») прошла просто по дикому количеству СМИ. Единственно, что может огорчать пенальтиста, � все как один издания его называют «колобком» и «толстым». Так что форму ему надо подтянуть.) Вообще, «Спартаку» (в отсутствие спортивных результатов) в последние годы отчего того повезло на подобные уникальные казусы � хиты масс-медиа. Такой же безумной популярностью ранее пользовались ролики про Ковача, подсекающего выбегалу, и истории про поездку на матч ЛЧ на метро. Правда, после проигрыша «Рубину» тоже была на удивление большая волна публикаций � о том, что в ЧР потеряна интрига и «Спартак» профукал свой шанс. И все были, показалось, с налетом грусти. Зато про фантастический раменский пенальти � повсеместно хохот.

Udralets, гостевая ВВ («Спартак»)

НОВАЯ ЖИЗНЬ КОМАНДЫ

Нормальный пиарский ход для поднятия интереса к «Сатурну». Глядишь из 139885 отсмотревших этот ролик, пара сотен заинтересуется «Сатурном». Планируется еще что-нибудь подобное сделать,как только будет найдена и одобрена идея нового шоу. Сейчас в рассмотрении несколько вариантов: 1)Условно назван «Карасик».Болельщик появляется на поле спускаясь с крыши эстадио на парашюте. 2)Условное обозначение-«Выведи маму на поле». Пока болельщик забивает пенальти, мама подбегает к камерам и быстро передает приветы всем дальним родственникам. 3) «Нет расизму». Два участника действа выбегают на поле один бежит к условному Ангбве, другой, например, к Немову и с помощью баллончиков с аэрозольной краской превращают Петю в негра, Ангбву в чистокровного арийца. В случае присутствия на поле игроков с иным разрезом глаз ему просто вставляют спички. 4) Самый перспективный благодаря своей дешевизне и легкому осуществлению. Условно назван»... и на первый взгляд как будто не видна». Человек в форме майора (или полковника) милиции выбегает на поле с файером и баннером провокационного содержания, выбегает на поле и отвешивает зиги направо и налево.

ЧЕК, гостевая «Сатурна»

НАСТАВЛЕНИЕ

Любите Книгу в себе, а не себя на спортс.ру!

bozo, гостевая ZIA («Зенит»)