Реклама 18+

Обзор прессы - записи в блогах

3 декабря 2022 13:38

Англия – Сенегал. Рекомендуемая ставка: тотал больше 2.5

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2.5. Прежде забивающий форвард Харри Кейн стал распасовщиком, отметившись тремя голевыми передачами в матчах (дважды в игре с Ираном, один раз с Уэльсом). Критикуемый за форму в «МЮ» Харри Магуайр отдал одну голевую передачу в матче с Ираном и отметился ударом в перекладину. Лидерами по голам являются Маркус Рэшфорд с тремя мячами (два Уэльсу, один  Ирану) и Букайо Сака (два Ирану), еще по одному голу у Фила Фодена, Джуда Беллингема, Рахима Стерлинга и Джека Грилиша. У сборной Англии нет ни одного предупреждения, и это является дисциплинарным козырем перед игрой 1/8 финала. 

Рейтинг +16
3 декабря 2022 13:34

Аргентина – Австралия. Рекомендуемая ставка: тотал больше 2.5

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2.5. Вероятность сенсации близка к нулю: в вопросе исхода матча за 90 минут преимущество отдается команде Лионеля Скалони. Кэф на победу Аргентины составляет 1.2, на ничью в основное время (с последующим овертаймом и/или серией пенальти) – 6.6, а на победу Австралии – и вовсе 16.0. Если речь идет просто о проходе, то на Аргентину кэф чуть выше единицы (1.08), а на Австралию – 8.5. Разница в классе налицо, и выключение Месси из игры не станет гарантией того, что австралийцы продержатся до овертайма. По крайней мере Макаллистер в игре с Польшей взял на себя лидерство и организовал там две голевые атаки: Аарон Муй при своих лидерских качествах вряд ли возглавит атаку «соккеруз». Атакующие силы Аргентины позволяют рассчитывать на тотал в матче больше 2.5, а вот тотал больше 3.5 уже менее вероятен.

Рейтинг +17
3 декабря 2022 13:32

Нидерланды – США. Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2.5

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2.5. Нидерланды умеют вскрывать оборону противника благодаря своим игрокам атакующего плана, но смогут ли они сделать это с американцами? Те точно будут играть вторым номером: возможно, что они перейдут на расстановку 5-3-2 с тремя центральными защитниками, а возможно, что выстроят два рубежа обороны, играя по известной многим схеме 4-4-1-1 или условной 5-4-1. Поэтому много голов в основное время вряд ли мы увидим, если они вообще будут. Тотал меньше 2.5 выдается с кэфом 1.6, а тотал больше 2.5 – с кэфом 2.35. Игра будет крайне вязкой и, возможно, без большого количества голевых моментов. Учитывая то, что четыре игрока сборной США играют с предупреждениями, американцам нужно будет играть крайне осторожно в обороне, однако то же самое касается и голландцев (особенно де Лигта), которые рискуют пропустить контратаку.

Рейтинг +18
30 ноября 2022 16:16

Камерун – Бразилия: ждем голы

Оптимальной ставкой на матч будет – тотал больше 2.5. По первым двум турам можно убедительно сказать, что у бразильцев все линии команды работают без сбоев. Особенно хорошо отточено взаимодействие полузащиты и нападения. Переходы середины поля моментальные, и если камерунцы не смогут как-то замедлить движение мяча на своей половине поля, то бразильцы не оставят от них мокрого места. Если не брать во внимание проигранный матч в 2003 году, в оставшихся трех поединках бразильцы выиграли у африканской сборной с общим счетом 9:1.

Рейтинг +17
30 ноября 2022 16:11

Коста-Рика – Германия: тотал больше 2.5

Оптимальной ставкой на матч будет – тотал больше 2.5. Дружина Луиса Фернандо Суареса играет в очень задорный, но в то же время примитивный футбол, в котором практически отсутствует защита. Причем её нет у костариканцев, потому что просто игроков хоть сколько-нибудь высокого класса в распоряжении главного тренера не имеется. Чтобы не пропустить в матче со сборной Германии, нужно не только сидеть всей своей командой практически в штрафной, но ещё и рассчитывать на удачу, что мяч не попадет в рамку от какого-то случайного рикошета.

Рейтинг +17
Реклама 18+
30 ноября 2022 14:55

Польша – Аргентина: гости одержат победу

Оптимальной ставкой на матч будет – П2. Команда Скалони явно не намеревается проигрывать. В этой игре точно будет начинать в старте кто-то из основы предыдущих матчей, но и из запаса футболисты также будут присутствовать в стартовой расстановке коуча латиноамериканцев. Аргентинцы и поляки проводили друг с другом два официальных поединка в рамках чемпионатов мира 1974 и 1978. В 74-м году сильнее оказались Поляки (3:2), а в 78-м латиноамериканцы взяли реванш (2:0). В этом матче номинальные гости сделают все возможное, чтобы не проиграть предстоящий матч.

Рейтинг +19
27 ноября 2022 15:16

Уэльс – Англия: гости победят

Оптимальной ставкой на матч будет – П2. За 7 официальных матчей валлийцы не смогли выиграть ни одного поединка у англичан В первом туре европейцы ожидаемо легко разделались со сборной Ирана, которая пыталась оказать хоть какое-то сопротивление, но ей это сделать не удалось. Подопечные Саутгейта были максимально собраны и показали настоящий мастер-класс сопернику.

Рейтинг +12
27 ноября 2022 15:03

Португалия – Уругвай: тотал больше 2.5

Оптимальной ставкой на матч будет – тотал больше 2.5 Лучшего раздражителя, чем португальская сборная, придумать нельзя. Обе команды умеют и любят играть в задорный атакующий футбол, но у уругвайцев в последнее время имеются серьезные проблемы с этим. Матч против дружины Сантуша будет непростым ещё и по причине того, что соперники встречались друг с другом на стадии 1/8 финала прошлого чемпионата мира. Португальцы проиграли по делу со счетом 1:2. Сейчас они будут жаждать реабилитироваться за тот досадный проигрыш, поэтому латиноамериканцам не позавидуешь в предстоящей игре. 

Рейтинг +11
27 ноября 2022 14:38

Испания – Германия: много голов ждать не стоит

Оптимальной ставкой на матч будет – тотал меньше 2.5 Один из самых «вкусных» матчей группового этапа, в котором все надеются увидеть не скучный тактический футбол, а пиршество голов от обеих сборных. В 6 из 7 последних поединков между этими сборным не забивалось больше двух мячей за игру. Поэтому ждать обилие голов – не стоит.

Рейтинг +15
27 ноября 2022 14:25

Аргентина – Мексика: ждем голы

Оптимальной ставкой на матч будет – тотал больше 2.5. В трех последних официальных матчах между этими командами забивалось минимум три мяча. Ресурса у команды Скалони достаточно, чтобы и в предстоящей встрече со своими давними друзьями одержать победу. Последний официальный поединок между этими командами был на чемпионате мира в ЮАР, и аргентинцы его выиграли со счетом 3:1

Рейтинг +12
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+