Реклама 18+
Феликс Магат

Феликс Магат - записи в блогах

Wolfgang-Felix Magath
Родился 26 июля 1953 | 70 лет
Гражданство Германия
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
10 февраля 2013 10:19

Знаете ли Вы, что / Почему Семин не может стать Фергюсоном

...в то время как Юрий Семин не замечает, что рядом с ним над ним же издевается свой игрок (в данном случае Исмаэль Бангура). Даже если бы заметил, вряд ли бы «герой» получил по заслугам.

Рейтинг +33
24 августа 2012 14:11

Бундеслига.ру / Превью 1-го тура

Как же приятно писать эти строки: 1 тур бундеслиги стартует!!! Идут последние приготовления: накрываются столы, томится шампанское в холодильнике, про пиво и вовсе говорить нечего... Что, товарищи бундеслюбители, ваш сегодняшний быт угадан? Отвлекитесь, пожалуйста, на пару минут и ознакомьтесь поподробнее с тем, что вас ждёт.

Рейтинг +33
20 августа 2012 20:21

Бундеслига: за кромкой поля / Капремонт по-немецки

Жизненно важные перестановки в Менхенгладбахе, нездоровый шопоголизм Магата, изрядно помолодевшая команда из Бремена, точечные укрепления Маркуса Баббеля, раззадорившийся «Аугсбург» и новичок Бундеслиги, устроивший переполох на трансферном рынке. Михаил Вислоухов повествует о главных перестройках лета в Германии.

Рейтинг +33
27 ноября 2017 11:43

Блог еженедельника «Футбол» / Во славу Эдина. Главные подвиги нападающего «Ромы» Джеко

Босния откололась от некогда могучей спортивной державы – Югославии, так что время от времени здесь зажигаются настоящие звезды. Сегодня знамя лучшего игрока страны — в надежных руках Эдина Джеко. Его бомбардирские деяния в глазах соотечественников настолько же сакральны, как у скандинавов – песни во славу бога Одина.

Рейтинг +32
8 апреля 2023 19:52

Бундеслига.ру / Достоин ли Озил включения в Зал славы DFB, трансферные планы «Баварии» и другие события второй половины недели

А ещё скандал на расовой почве, трансферные слухи и кадровые изменения в «РБ Лейпциг». Всё, что могло ускользнуть от вашего внимания из жизни команд первой и второй немецких лиг - в обзоре блога Бундеслига.ру

Рейтинг +30
Реклама 18+
23 апреля 2011 10:21

Лига футбольных поэтов / «Динамо» как фанера над Парижем

Поэтические размышления на злобу дня

Рейтинг +30
23 мая 2015 09:18

Спартак Онлайн / Федун, «Спартак»: возможен ли тандем Романцев – Аленичев?

В футбольных кругах главным кандидатом на пост президента клуба многие называют Олега Романцева, который может прийти на пост президента клуба, а главным тренером может быть назначен Дмитрий Аленичев.

Рейтинг +29
4 октября 2016 03:06

Бундеслига.ру / Книга жизни. Вольфганг - Феликс Магат

Он всем известен как тренер, наводящий страх и ужас на своих подопечных. Но не все помнят, что он был ярким игроком с именем и титулами. Феликс Магат заинтересовал блог «Бундеслига.ру» своей карьерой футболиста. Поэтому про Магата-тренера в тексте будет совсем чуть-чуть, как титулов в его тренерской карьере за последние семь лет.

Рейтинг +28
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+