Факел - новости

Страна Воронеж, Россия
10 июня 2023

22:44 Тренер «Енисея»: «Перед важной игрой отключили ВАР из-за Wi-Fi. Штаб «Факела» на лавке смотрит спокойно эпизоды, а нам говорят: «Нет Wi-Fi». Наверное, это нечестно»|32

22:32 Сибскана о Турищеве, Ивахнове и Нтумбе: «1 гол и 2 голевые на троих – ужасный результат»|11

20:26 Видео Тренер «Енисея» о 0:2 от «Факела»: «Их пенальти не было, а был в ту сторону, эпизоды трактовались по‑разному. Иванов добавил 5 минут, но только боковой судья лежал 5 минут»|26

20:15 «Наше место – высшая лига!» Губернатор Воронежской области поздравил «Факел» с сохранением прописки в РПЛ|7

20:13 Видео Лайнсмен Усачев получил травму колена в матче «Факел» – «Енисей», проходившем без ВАР. Его заменил резервный арбитр Чистяков|4

19:59 Вадим Евсеев: «Играющий «Енисей» ноль голов забил «Факелу», а мы забили три. Диалог не уместен»|43

19:31 Чемпионат России. Стыковые матчи. «Факел» и «Пари НН» остались в РПЛ|315

19:29 «Факел» остался в РПЛ, дважды победив «Енисей» – 1:0 и 2:0. Акбашев сделал дубль сегодня, играли без ВАР|60

17:55 Видео Стыковой матч «Факел» – «Енисей» проходит без ВАР. Иванов назначил пенальти на 9-й минуте|20

3 июня 2023

22:51 Первые стыковые матчи «Енисей» – «Факел» и «Родина» – «Пари НН» пройдут 7 июня, ответные – 10-го|33

21:30 Видео «Умничать не надо». Евсеев – журналисту, пошутившему после слов тренера «Я с иноагентами не разговариваю», что у него нет второго паспорта и счетов за границей|133

21:30 Вратарь «Зенита» Кержаков – лучший по сухим матчам в сезоне РПЛ, Акинфеев – 2-й|30

19:53 Семак про 1:0 с «Факелом»: «Зенит» был мотивирован прервать ничейную серию и заслужил победу»|11

19:36 Семак выиграл 125 матчей во главе «Зенита» и повторил рекорд Садырина|43

19:06 «Пари НН» сыграет с «Родиной» в стыковых матчах, «Факел» – с «Енисеем»|151

19:01 Чемпионат России. ЦСКА забил 4 мяча «Ростову», «Спартак» проиграл «Крыльям» в гостях, «Зенит» одолел «Факел»|1484

18:58 «Зенит» минимально обыграл «Факел» и прервал серию из трех матчей без побед |36

04:25 Хавбек «Факела» Альшин: «Мы заслужили быть 12-ми. Стремимся остаться в РПЛ без переходных матчей»|3