2 0
 Факел  –   Ахмат
25 мая 16:30 Россия. Премьер-лига | завершен
6 августа 2022

21:40 Защитник «Факела» Божин о фанатах: «У нас каждая гостевая игра как домашняя. Из-за них команда не бросает играть ни при каком счете, бьется до конца» |30

20:32 Федотов о матче с «Факелом: «ЦСКА пришлось включить характер. Без этого в футбол не играют»|51

20:28 Видео Смотрите видео голов Чалова и Кучаева, двух пенальти и других моментов матча ЦСКА – «Факел»|0

20:28 Карраскаль о 4:1: «Гол «Факела» нас встряхнул. На второй тайм ЦСКА вышел с другим менталитетом, настроем и страстью» |20

20:05 Тренер «Факела» Василенко про 1:4 с ЦСКА: «Мы не сыграли целостно. Расстраивает результат и содержание игры»|11

19:36 У Медины 5 (3+2) очков в 4 матчах этого сезона Мир РПЛ |19

19:34 ЦСКА при Федотове ни разу не проиграл в РПЛ – 3 победы и ничья. У команды 11 голов в 4 матчах|110

19:27 ЦСКА разгромил «Факел» (4:1), уступая 0:1 к 57-й минуте. У Медины 1+2, у Чалова 1+1|323

19:22 Чалов и Кучаев забили во втором туре подряд|6

19:15 ЦСКА забил 2 гола за 2 минуты в матче с «Факелом». До 70-й минуты была ничья 1:1|10

18:22 Видео В ворота ЦСКА после ВАР назначили пенальти. «Факел» реализовал 11-метровый|47

06:27 Федотов перед «Факелом»: «ЦСКА нужно держать ухо востро. Без борьбы ничего не добьешься»|10

06:12 Бюджет «Факела» около 570 млн рублей: «По финансовым возможностям находимся на 16-м месте»|20

30 июля 2022

23:20 Тренер «Факела» полчаса раздавал автографы после игры с «Динамо»: «Мы можем стать народной командой. Мы – простые люди»|24

22:37 Гимнастка Мельникова: «Большое спасибо «Факелу», что оживили спортивную аудиторию в Воронеже. Не следила за футболом, но ажиотаж не оставил равнодушной»|12

18:31 Йоканович о 3:3 с «Факелом»: «Динамо» ужасно начало 2-й тайм. Мы должны выигрывать такие матчи»|135

18:20 Скопинцев о 3:3: «Динамо» недооценило «Факел». К себе есть претензии у нас»|35

18:10 Тренер «Факела» про 3:3 с «Динамо»: «Праздник футбола. Нам хотелось выиграть. У нас есть характер»|14

17:48 Смолов об упущенной победе «Динамо»: «Так бывает. «Факел» – молодцы. Недооценки не было»|23

17:20 Матч «Факел» – «Динамо» посетили 19258 зрителей. Это первая за 21 год домашнияя игра в РПЛ для воронежцев|55

17:20 Видео Смотрите видео: 6 голов и удаление Захаряна в огненном матче «Факел» – «Динамо»|1

17:05 Видео Захаряна удалили за 2 желтые карточки в матче с «Факелом»|19

16:56 «Факел» вырвал ничью у «Динамо» на 86-й минуте (3:3), проигрывая 0:2 и 2:3|360

15:45 Видео У Смолова 5 (4+1) очков в 3 матчах Мир РПЛ. Он делит лидерство в списке бомбардиров со Сперцяном|40

14:15 Фанаты «Факела» скандировали Нагучеву «Стадион – наш дом!» Они встречали команду у отеля с песнями под баян перед игрой с «Динамо»|34