Амплуа Полузащитник
Рост и вес 176|74
3 апреля 2017 01:32

Ural-mashed potatoes / С прогиба. Как Урал спарринговал с Анжи перед Кубком

Вся наглость заголовка отмечает лишь то, что Анжи дома для Урала соперник удобный, потому что стесняется играть не на победу. С осеннего матча, где против дорого состава Анжи Урал ничего не показал, утекло много воды - Урал раскрепостился под Тархановым, Анжи изменился под Григоряном. Керимов наигрался во второй раз, и пол состава опять покинули заново тонущий корабль. Но мой блог про Урал, и эти 525 слов на 4 минуты чтения о нем.

Рейтинг +2
1 апреля 2017 09:20

Новости из ФК Урал / «Анжи» - «Урал» 2:3 - Самый зрелищный матч «шмелей» в этом чемпионате

Соперники продемонстрировали яркий, атакующий футбол, при этом фортуна больше улыбалась «Уралу».

Рейтинг +10
27 марта 2017 10:29

Новости из ФК Урал / Манучарян, Бикфалви, Табидзе и Динга сгоняли в свои сборные. Успешно?

Вызовы в главные сборные своих стран получили Эрик Бикфалви (Румыния), Джемал Табидзе (Грузия) и Эдгар Манучарян (Армения). Кроме того в расположение юношеской сборной Сербии (U-19) съездил Доминик Динга. Как у них сложились командировки?

Рейтинг +18
26 марта 2017 22:47

Записки с Арарата / Намхитарянили. Как Армения обыграла Казахстан

Арарат Мамбреян рецензирует домашнюю победу сборной Армении над Казахстаном в квалификации ЧМ-2018.

Рейтинг +70
5 марта 2017 22:34

Ural-mashed potatoes / Весна Уральская. По следам дерби Урал-Амкар и кубкового праздника

Стыдно не порадоваться результатом тархановского Урала в этом году - за волевую победу над Краснодаром, клубу похлопала вся страна, за победу над Амкаром - можно самими дать оваций, как никак это еще пока только третья домашняя победа и четвертая вообще. Часть этих оваций должны быть перечислены в фонд агрономов Урала, которые вырастили уже третий сезон машут своей волшебной палочкой. Короткий взгляд на 321 слово (2 минуты чтения)

Рейтинг +16
11 февраля 2017 14:47

Записки с Арарата / Храброе сердце. История большой любви

Арарат Мамбреян о Яне Портерфилде, человеке, который изменил армянский футбол.

Рейтинг +61
2 февраля 2017 15:48

Новости из ФК Урал / У блога юбилей - более 400 подписчиков! Как они там собрались?

Наш блог отмечает юбилей - на него подписались более 400 человек. Давайте вспомним самые значимые события, предшествующие этому достижению, и его уважаемых читателей.

Рейтинг +13
6 октября 2016 10:54

Новости из ФК Урал / Они ушли. Ну, как дела?

По завершению прошедшего сезона, по итогам которого «Урал» занял восьмое место и повторил клубный рекорд, его состав по разным причинам покинули 7 футболистов основы. Ранее еще двое ушли в период зимнего трансферного окна. Как у вас там дела, ребята?

Рейтинг +23
8 июня 2016 09:31

Новости из ФК Урал / Герсон Асеведо - автор лучшего гола «Урала» в сезоне 2015/16

Завершилось голосование, которое было посвящено выбору автора лучшего гола «Урала» в минувшем чемпионате России. В течение пяти дней болельщики выбирали самый красивый мяч нашей команды. Победителем стал Герсон Асеведо, закрутивший мяч в девятку ворот «Уфы». Под катом все 10 лучших голов «Урала» и итоги конкурса.

Рейтинг +6
19 мая 2016 14:41

Новости из ФК Урал / Состав, который мы не забудем

«Урал» закончил текущий сезон на восьмом месте, рекордном в своей истории. Предшественник клуба - «Уралмаш» - добивался подобного успеха двадцать с лишним лет назад (в 1993 и 1995 годах), успело вырасти целое поколение болельщиков. Думается, стоит персонально уделить внимание каждому игроку, причастному к этому достижению. Тем более, что у многих из них заканчиваются контракты, а некоторые уже покинули Екатеринбург.