Чемпионат Украины по футболу, Кривбасс (до 2013 года), Динамо Киев, Днепр, Карпаты, Арсенал, Александр Заваров, Сергей Пучков, Владимир Гоменюк, Заря

20 апреля 2009 12:50

Зачем выбрасывать хлам?

Чемпионат Украины. 24-й тур. Главное. |3

19 апреля 2009 19:30

Чемпионат Украины. 24-й тур. «Металлург» в Донецке проиграл «Шахтеру»

«Ворскла» проиграла «Металлисту», «Карпаты» и «Заря» разошлись миром и другие матчи. |0

Чемпионат Украины по футболу, Шахтер, Динамо Киев, Днепр, Ворскла, ФК Харьков, Виталий Руденко, Владимир Гоменюк, Михаил Стельмах

24 марта 2009 13:50

После звонка в небесную канцелярию

Чемпионат Украины. 21-й тур. Главное. |20

23 марта 2009 20:33

Чемпионат Украины. 21-й тур. Киевское «Динамо» разгромило «Арсенал»

«Шахтер» одолел «Ворсклу», «Заря» победила «Черноморец», гол Калиниченко принес победу «Днепру». |0

Чемпионат Украины по футболу, Руслан Левига, Максим Калиниченко, Днепр, Андрей Комарицкий

16 марта 2009 21:04

Погода и кривые ноги

Чемпионат Украины. 20-й тур. Главное |17

18 февраля 2009 00:39

Товарищеские матчи. Как московское и киевское «Динамо» играли и не доиграли

«Крылья Советов» одолели донецкий «Металлург». |0

Чемпионат Украины по футболу, Игорь Суркис, Динамо Киев, Днепр, Кривбасс (до 2013 года), ФК Харьков, Павел Гайдучек, Филип Деспотовски, Денис Олейник

24 ноября 2008 12:39

Водитель для Юры

Чемпионат Украины. 16-й тур. Главное. |3

Чемпионат Украины по футболу, Днепр, Динамо Киев, Карпаты, Мариуполь, ФК Харьков, Александр Алиев, Андрей Воробей, Артем Касьянов

10 ноября 2008 11:04

Без компромиссов

Чемпионат Украины. 14-й тур. Главное. |4

Чемпионат Украины по футболу, Шахтер, Днепр, Арсенал-Киев, Металлург Донецк, Ворскла, Заря, Анатолий Волобуев, Марко Девич, Андрей Комарицкий, Николай Павлов 1987, видео

3 ноября 2008 13:59

«Мерседес» против «Запорожца»

Чемпионат Украины. 13-й тур. Главное. |1

Чемпионат Украины по футболу, Динамо Киев, Днепр, Металлург Донецк, Жажа, Мирча Луческу, Александр Ковпак, Заря, Анатолий Волобуев, видео

20 октября 2008 02:23

«Заря»? Сумерки!

Чемпионат Украины. 11-й тур. Главное. |2

Чемпионат Украины по футболу, Мирко Райчевич, Шахтер, Днепр, Станислав Богуш, Сергей Долганский, Степан Юрчишин

29 сентября 2008 02:06

Невовремя проснувшаяся совесть

Чемпионат Украины. 9-й тур. Главное. |4

Днепр, Олег Протасов, Ролан Гусев, Чемпионат Украины по футболу, Андрей Стеценко, Игорь Коломойский, Александр Рыкун

31 августа 2008 13:44

Ревет и стонет «Днепр» широкий

Днепропетровский «Днепр», еще зимой показывавший в турнирной таблице спину «Шахтеру» и «Динамо», весной существенно сдал, а нынче демонстрирует унылую игру. Вылет же из Кубка УЕФА и вовсе привел к отставке Олега Протасова. Sports.ru попытался разобраться, в чем причина краха проекта, обещавшего стать самым качественным в эпоху независимости Украины. |15

15 августа 2008 00:48

Кубок УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Москва» выиграла у «Легии»

Калиниченко помог «Днепру» одержать победу и другие матчи. |0

11 августа 2008 23:58

Чемпионат Украины. 4-й тур. Все матчи

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Ворсклой», донецкий «Металлург» разгромил «Харьков» и другие матчи. |0