Реклама 18+
Дерон Уильямс

Дерон Уильямс - записи в блогах

Deron Michael Williams
Родился 26 июня 1984 | 39 лет
Гражданство США
Амплуа Разыгрывающий защитник
Рост и вес 191|91
25 декабря 2013 17:33

Brooklyn Nets / Пошумели. Что делать «Бруклину» дальше

Высокие цели подразумевают высокую ответственность. Взорвав наше сознание обменом с «Селтикс», менеджеры должны были понимать – теперь каждый их шаг будет рассматриваться под микроскопом, теперь все будут ждать провала и радоваться их неудачам. Именно поэтому боссы «Бруклина» не должны бояться. Не только ответственности – ещё и обмена лидеров клуба. Сейчас для менеджеров не должно существовать священных коров, которых нельзя трогать.

Рейтинг +60
17 декабря 2013 14:33

Brooklyn Nets / Помехи в эфире. Почему «Бруклин» провалил старт сезона

Огромный ажиотаж вокруг и большие ожидания скорее вредят, мешая спокойно строить боеспособный коллектив. Это сильнейшая лига мира, от этого не уйти. В команде достаточно опыта и понимания всего происходящего – и с возвращением Дерона Уильямса «Нетс» показали, что у коллектива есть направление, есть тот самый вектор, по которому они и будут сверять дальнейшее движение.

Рейтинг +28
Реклама 18+
3 ноября 2013 15:36

UnderBridge / Важнейшая победа Нетс над Хит в качестве заявления для всей лиги!

В матче с Майами Хит обновленными Бруклин Нетс было сделано заявление о том, что эта команда способна на очень многое. Заявление это было сделано на домашнем паркете в игре с двукратными действующими чемпионами мира, которые обыгрывали Нетс до этого в 13 матчах подряд. К тому же, Бруклин неудачно начал чемпионат, умудрившись на старте проиграть Кливленду. Команде определенно было, что доказывать той ночью, и они это сделали!

Рейтинг +10
30 октября 2013 15:21

UnderBridge / Бруклин Нетс - превью к дебютному матчу нового сезона

Ну что ж, уважаемые любители баскетбола, вот мы и дождались старта нового сезона в НБА. Больше никаких предсезонных прогнозов, никаких рейтингов потенциальной силы команд, никаких ничего не значащих матчей. Наконец-то начинаются настоящие Игры.

Рейтинг +10
25 октября 2013 22:17

UnderBridge / Почему Пол Пирс имеет наибольшие шансы стать лучшим приобретением этого межсезонья среди всех команд НБА?

Пол Пирс может уже и не быть столь продуктивным скорером, каким он был раньше, хотя в прошлом сезоне в возрасте 35 лет он все равно набирал 18.6 очка за игру. В тоже время Пирс – это вполне возможно наиважнейший игрок в Бруклин Нетс следующего сезона и самое лучшее приобретение этого межсезонья в НБА.

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+