Реклама 18+
Дарио Срна

Дарио Срна - записи в блогах

Darijo Srna
Родился 1 мая 1982 | 41 год
Гражданство Хорватия
Амплуа Защитник
Должность Тренер
30 марта 2013 15:47

Football Style / Дело было в марте #2

Блог Football Style продолжает серию «Дело было в...», и публикует самые интересные кадры из жизни футболистов, их жен, подруг и детей.

Рейтинг +125
4 марта 2013 22:12

Бундеслига.ру / Боруссия Д - Шахтер. Вторая серия

Три недели назад мы стали свидетелями первого матча между этими соперниками. Открытая и красивая игра на «Донбасс-Арене» закончилась со счетом 2:2, что делает Дортмунд фаворитом ответного матча, но оставляет «Шахтеру» весомые шансы на продолжение борьбы. В ожидании предстоящего матча нам остается только в очередной раз взвесить все «за» и «против», оценивая перспективы играющих команд на четвертьфинал.

Рейтинг +30
14 февраля 2013 02:15

Бундеслига.ру / Шахтер - Боруссия Д - 2:2

«Боруссия» добыла на «Донбасс-Арене» результат, который порадовал ее болельщиков, показала вместе с «Шахтером» игру, которая никого не оставила равнодушным, и оставила нас маяться целых 4 недели, в ожидании ответного матча. О первом, в истории новейшего Дортмунда, матче плей-офф Лиги Чемпионов рассказывает наш блог.

Рейтинг +49
13 февраля 2013 18:26

Бундеслига.ру / Алексей Андронов: «Шансы Боруссии близки к 70%»

Перед матчем «Шахтер» - «Боруссия» Дортмунд с читателями блога «Бундеслига.ру» делится своим мнением Алексей Андронов, комментатор «НТВ-ПЛЮС», знаток немецкого и украинского футбола. Что изменила рокировка Виллиан - Тайсон? Насколько вероятен переход Левандовски в «Баварию»? Чьи шансы на четвертьфинал выше? В Донецк, или в Дортмунд лучше ехать желающим смотреть этот матч вживую? В каком контексте будет упомянуто шоу «Удар Головой»? Это и многое другое - в нашем материале!

Рейтинг +47
Реклама 18+
23 января 2013 12:01

Шахтер-TV / Дарио Срна: «Всегда приятно обыграть такой клуб, как Зенит»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна о победе над «Зенитом» и первом тренировочном сборе в ОАЭ. - Мы не ехали в Эмираты за кубками. Мы приехали сюда хорошо подготовиться к матчам с «Боруссией». Конечно, приятно победить такой клуб, как «Зенит». Несмотря на то что это товарищеский матч, такую команду всегда приятно обыгрывать. Я желаю им удачи. Хочу, чтобы они обыграли «Ливерпуль». У них настоящая команда.

Рейтинг +6
14 декабря 2012 19:16

Шахтер-TV / Лучшие защитники Шахтера 2012 года

Сайт http://www.shakhtar.com продолжает с помощью болельщиков определять идеальный состав команды 2012 года. На этот раз мы предложили назвать, кого же из защитников команды любители футбола хотели бы видеть в стартовом составе такого коллектива. Сразу обозначим, что определение идеального состава проходит по тактической схеме 1-4-2-3-1, которую в большинстве случаев использует Мирча Луческу. Таким образом, посетители официального сайта сформировали свою идеальную линию обороны. Место на правом фланге занял Дарио Срна. Отметим, что капитан набрал наибольшее количество баллов – 481...

Рейтинг +10
4 декабря 2012 19:28

Мегаполис / Гол Адриано. Цитаты и размышления

Честно говоря, я бы никогда не остановился на позорном эпизоде в исполнении Адриано, если бы не последовавшая за ним цепочка событий. В газетах, на тематических форумах, sports.ru и других спортивных/футбольных сайтах журналисты и болельщики выплеснули свои мысли... однако в суть произошедшего так никто и не вник, поэтому я решил расставить точки над «ё», проанализировав последовавший за этим «голом» информационный шум.

Рейтинг +34
28 октября 2012 19:08

Статистика знает все / «Шахтер». Вызов брошен.

Обзор матча Лиги Чемпионов Шахтер - Челси. Подробная статистика матча и команд. Сравнение игроков. Сопоставление стилей команд.

Рейтинг +3
24 октября 2012 15:08

Шахтер-TV / Дарио Срна: Вся Украина гордится Шахтером

По окончании матча Лиги чемпионов с «Челси» капитан «горняков» Дарио Срна пообщался с журналистами:- Думаю, что зрители, которые сегодня посмотрели этот матч, увидели настоящий «Шахтер», европейский «Шахтер», который заслуженно обыграл чемпиона Европы. Жаль, что не забили еще несколько мячей. Но сегодня «Шахтер» был лучше. Думаю, что мы можем быть довольны, это - большая победа. Но у нас есть уверенность, мы уже давно так хорошо играем, поэтому это не случайно. http://video.shakhtar.com/ru/

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+