0 1
04 мая 03:30 Бразилия. Д2 | завершен
20 ноября 2017 10:27

Вы это видели? / Гол с центра поля из чемпионата Бразилии

«Атлетико Минейро» разгромил «Куритибу» со счетом 3:0 в чемпионате Бразилии. Причем все три мяча хозяева забили еще в первом тайме. Самый эффектный гол на счету Ромуло Отеро, который мощно ударил с центра поля.

Рейтинг +67
5 февраля 2014 23:36

Спецовка - Footykits.ru / Жёлтые Коринтианс, Интернасьонал, Сантос, Куритиба и Баия

Nike представили жёлтую коллекцию для бразильских клубов партнеров.

Рейтинг +62
10 апреля 2023 18:58

Joga bonito / Бразильские классико. Коротко о вечном

Сегодня ночью прошел матч, которые в Бразилии принято считать классико. В Европе их называют дерби, но для Нового Света это слово странное. Палмейрас победил Коринтианс 2-1 при стечении 40 тысяч болельщиков

Рейтинг +61
7 ноября 2021 14:07

Joga bonito / Дичь и похороны в огненном Гре-Нале. Гремио вылетает (?)

Пока Неймар забивал свои 400 и 401 голы в карьере, на родине состоялось очередное суперклассико, всегда огненный Гре-Нал. Гремио сейчас каждое очко на вес золота, поэтому искры летели все 90+минут матча.