08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен

Игроки хоккейного ЦСКА вышли из отпуска, потренировались один день в Москве и уже в среду отправятся на сбор в Финляндию. На стадионе «Октябрь» хоккеисты сдавали тесты и остались довольны собой. Но больше всех повезло Константину Корнееву. |0

ЦСКА, суперлига России, Тимофей Шишканов, Витязь, НХЛ

17 июля 2007 18:00

Тимофей Шишканов: «Уеду в НХЛ, когда выиграю чемпионат России»

Один из новобранцев хоккейного ЦСКА, бывший нападающий «Сент-Луис Блюз» и чеховского «Витязя», Тимофей Шишканов рассказал Sports.ru, когда он вернется в НХЛ, признался, что обращает внимание на тренера, и объяснил, почему у него не очень получалось в прошлом сезоне. |1

ЦСКА, Витязь, суперлига России, Лада, судьи, Николай Антропов, Вячеслав Буланов, Мисхат Фахрутдинов, Драган Умичевич

14 июня 2007 20:14

Полна коробочка

В российской хоккейной суперлиге теперь не осталось клубов без главных тренеров. Последним, кто нашел нужного специалиста, стал чеховский «Витязь». «Спорт сегодня» – об этом и других событиях межсезонья. |0

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Вячеслав Быков, Игорь Захаркин, Мика Норонен, Вадим Епанчинцев

3 апреля 2007 01:11

Подвиг ЦСКА

«Ак Барс» все-таки додавил московских армейцев и вышел в финал чемпионата России. Болельщики столичного клуба стояли у выхода и провожали каждого хоккеиста. Это было справедливо. «Спорт сегодня» называет самых значимых людей этой серии.

|0

Антон Белов, Ак Барс, ЦСКА, суперлига России

3 апреля 2007 00:53

Антон Белов: «ЦСКА скоро будет чемпионом Европы»

Защитник ЦСКА Антон Белов рассказал корреспонденту «Спорт сегодня», что армейцы надеялись на пятый матч с «Ак Барсом», что заставили соперника выжать из себя все соки, а также выразил уверенность, что в следующем сезоне его команда сумеет добраться до медалей.

|0

Сергей Зиновьев, ЦСКА, Ак Барс, суперлига России

3 апреля 2007 00:13

Сергей Зиновьев: «Мы больше армейцев достойны финала»

Автор победной шайбы в ворота ЦСКА, нападающий «Ак Барса» Сергей Зиновьев заверил корреспондента «Спорт сегодня», что его команда вовсе не находится в кризисе. И пообещал, что сыграет на чемпионате мира.

|0

Юрий Добрышкин, ЦСКА, Ак Барс, суперлига России

1 апреля 2007 23:48

Юрий Добрышкин: «Победили, значит выполнили установку»

Нападающий ЦСКА Юрий Добрышкин рассказал корреспонденту «Спорт сегодня», что на одной победе над «Ак Барсом» армейцы останавливаться не намерены. И пусть задача на сезон давно решена, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

|0

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Вячеслав Фетисов

1 апреля 2007 21:48

Вячеслав Фетисов: «Фаворит не всегда побеждает»

Глава Росспорта Вячеслав Фетисов поделился с корреспондентом «Спорт сегодня» впечатлениями от победы ЦСКА над «Ак Барсом» (3:2) и признался, что верит в пятый матч в этой серии.

|0

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Алексей Морозов, Александр Никулин

1 апреля 2007 20:50

Без Морозова ЦСКА легче

Московские армейцы сократили счет в серии против «Ак Барса», победив в третьем матче полуфинала. Команда Вячеслава Быкова ждала-ждала, когда же казанцы расслабятся. И дождалась. «Спорт сегодня» называет трех главных действующих лиц этого матча.

|0

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Игорь Захаркин, Иван Касутин, Александр Жиру

30 марта 2007 21:54

На классе

Вячеслав Быков постарался сыграть с «Ак Барсом» по-другому, но все равно уступил, практически без вариантов. Как ни крути, а три пятерки казанцев сильнее любого звена ЦСКА - 4:2 в пользу «барсов» логичны. «Спорт сегодня» не без труда подобрал героев сегодняшнего матча.

|0

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Александр Степанов, Вячеслав Быков, Ян Платил

29 марта 2007 21:37

«Заслуга» Быкова

Казанский «Ак Барс» в первом матче разгромил московских армейцев со счетом, который бы больше подходил для первого раунда плей-офф. Впервые на этой стадии столичному коллективу показали, что везти может лишь до определенного момента. А потом настает 2:5. Перед вами три героя встречи глазами «Спорт сегодня».

|0

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Александр Дроздецкий

29 марта 2007 01:40

Армейское чудо. Превью серии «Ак Барс» - ЦСКА

ЦСКА, на первый взгляд, не имеет шансов в борьбе против казанского «Ак Барса». Но… почему бы и нет? Команда Вячеслава Быкова ничего не теряет. А в случае… Ох, что будет в случае победы!

|0

суперлига России, Ак Барс, Салават Юлаев, Сибирь, ЦСКА, Локомотив, Авангард, Металлург Мг

26 марта 2007 19:30

И снова «Авангард» против «Магнитки»

ЦСКА обыграл в пятом матче четвертьфинала «Салават Юлаев» и стал соперником «Ак Барса» по полуфиналу. Другую пару составили знаковые соперники – «Авангард» и магнитогорский «Металлург». Полуфиналы мы еще разберем подробно, а пока подведем итоги четвертьфинальных серий.
|0

Ак Барс, Авангард, суперлига России, Салават Юлаев, ЦСКА

24 марта 2007 20:57

Трое одного ждут

Два овертайма и победа с минимальным счетом – таков итог четвертого дня второго раунда плей-офф в суперлиге. Три полуфиналиста уже известны. Теперь «Ак Барс», «Авангард» и «Магнитка» ждут, пока закончат свои дела ЦСКА и «Салават Юлаев», чтобы можно было выяснить, кто же и с кем поборется за выход в финал.

|0

Салават Юлаев, суперлига России, Сергей Михалев, ЦСКА

24 марта 2007 20:56

Сергей Михалев: «К судьям всегда есть претензии»

ЦСКА с «Салаватом Юлаевым» продолжают чередовать победы и поражения. В четвертом матче удача оказалась на стороне армейцев. Перед отлетом в Уфу главный тренер юлаевцев Сергей Михалев ответил на вопросы корреспондента «Спорт сегодня».

|0

Ак Барс, Авангард, Салават Юлаев, Металлург Мг, Сибирь, ЦСКА, Локомотив, суперлига России

24 марта 2007 00:31

«Локомотив» уже хочет вернуться в Омск

Все без исключения третьи матчи 1/4 финала прошли в упорной борьбе. «Химик» в серии буллитов остановил победный поход «Ак Барса», «Авангард» и «Салават Юлаев» вернули преимущество своей площадки. И только «Магнитка» уже ждет соперника по полуфиналу.

|0

суперлига России, Илья Зубов, Салават Юлаев, ЦСКА

24 марта 2007 00:30

Илья Зубов: «Хватит уже ошибаться»

В овертайме третьего матча 1/4 финала плей-офф между ЦСКА и «Салаватом Юлаевым» позиционная ошибка армейских защитников привела к тому, что уфимские форварды разыграли простенькую комбинацию, которую завершил молодой форвард Илья Зубов. Именно он и ответил на вопросы корреспондента «Спорт сегодня».

|0

Ак Барс, Авангард, суперлига России, Салават Юлаев, Металлург Мг, Сибирь, ЦСКА, Локомотив

20 марта 2007 23:43

«Локомотив» не доехал

Как не побаловала неожиданными результатами первая стадия российского плей-офф, так и вторая пока не спешит. В первый игровой день победили те, кому это и положено. То есть хозяева. То есть команды, стоящие выше по итогам регулярки. Возможно, немного удивляет приличная по счету победа «Авангарда» над «Локомотивом». Но это только по счету…

|0

ЦСКА, Константин Симчук, Лада, суперлига России

15 марта 2007 17:22

Константин Симчук: «Мне было уже все равно – буллиты, не буллиты»

Вратарь ЦСКА Константин Симчук признался, что в первом раунде плей-офф его команде достался самый трудный соперник. И хорошо, что все закончилось в три матча. |0

суперлига России, ЦСКА, Лада, Алексей Симаков

13 марта 2007 00:32

Алексей Симаков: «И метла раз в год стреляет»

Нападающий ЦСКА Алексей Симаков совершил маленький подвиг, забросив две шайбы в ворота «Лады». После матча форвард отбивался от работников армейского клуба, желая ответить на все вопросы корреспондентов.