Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте,Василий!
Не в порядке упрёка,а истины для.Всего,разумеется,знать нельзя,но после
вчерашнего ФК на Эхе захотелось Вам подсказать про Нику..ему ведь ещё играть и играть,а
Вам-ещё рассказывать и рассказывать...и про него и про Алана.)
Общее у них-только национальность)
«- С чего начался твой путь в футболе?

- Я родился в Тбилиси, а когда мне было 5 лет, моя семья переехала в Сочи. Там и начал занятия футболом вместе с отцом. В шестилетнем возрасте он меня привел к тренеру Федору Федоровичу Кузнецову. Первый тренер дал мне различные футбольные навыки, заложил начальную базу. У него я тренировался года два. Начинал в нападении, иногда выступал на позиции крайнего атакующего полузащитника, как сейчас в «Локо».
Вторым моим наставником был Васильев, тоже много давший мне как игроку. Очень благодарен всем тем людям, которые учили меня азам футбола. Наконец, в моей последней команде перед переездом в столицу — ФК «Источник» – тренировался под руководством Инала Владимировича Кобахидзе. А затем уже вместе с отцом и другом поехал на просмотр в Москву, в «Локомотив». Две недели тут потренировался, и меня зачислили, поселили в интернат.

- Почему из всех московских школ ты выбрал школу «Локо»?

- Мне с детства игра «Локомотива» нравилась, болел за железнодорожников. Поэтому и сделал такой выбор. Когда приехал, было сложно. Во-первых, уровень первенства Москвы среди школ был намного выше уровня тех турниров, в которых я раньше играл. К тому же в Москву приехал зимой из Сочи, где ни разу в жизни снега не видел. А тут зимнее первенство столицы идет! На плохих полях со льдом, снегом, в мороз...»(с)
ЗЫ.Не для публикации и не в порядке выпендривания.Для информации об игроке

Да, спасибо. Если не забуду, уточню в эфире, а так – буду просто знать. Ошибся.

Not Found
Internal server error