Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий. Интересуюсь, Вашим мнением, здесь впервые. Хотя читаю эту конфу давно (с утра в туалете и с бодуняки, лежа в ванной, лично мое убогое мнение, вещь незаменимая).
Ответы практически на все интересуещие меня вопросы,касающиеся спортивной составляющей нашей жизни, повседневно нахожу в Ваших блогах и конфе, поэтому что-то и надобности писать не было. А щас, пью вино, смотрю хоккей Евротур,наши шведам проигрвают, жена брюзжит, собака (у меня английский бульдог) игнорирует, проще говоря настроение дрянь!Поэтому задам Вам вопрос (а-то жена думает, что я общаюсь только с алкашами и дегенератами).
Какого вы мнения о вашей коллеги Наталье Кларк? Как мне кажется, для женщины-спортивного журналиста, во флэш зоне задает толковые вопросы, к месту и по делу.
P.S. Похоже с запятыми и грамотностью у меня дело швах, извините.

Я не знаю Наталью Кларк. Я о ней, конечно, слышал, но профессионального суждения не составлю, а для непрофессионального – зачем я вам... Тем более, что вы о жене рассказали. 
Я только скажу, что никогда бы не пошел на то, чтобы в бригаде, освещающей на канале, где я работаюб, круцпнейший турнир, два ведущих сотрудника были один – пресс-атташе сборной, а другой – пиар-директор. А не поднимаю вопроса о профессиональном соответствии – ничуть. Это касается не реализации; это касаетсчя постановки вопроса.

Никогда в ФК не работал человек, допустим, параллельно работающий пресс-атташе.

Not Found
Internal server error