Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте Василий!
вопрос вобщем мой вот в чем.
Локомотив при Сёмине потихоньку начинает обретать игру и стабильность. в первую очередь стабильность состава.
и тут...
...горячо любимый мною Локомотив купил Вагнера.
вроде бы всё логично, Сёмин с самого начала, как вернулся в родной клуб, говорил о необходимости приобретения атакующего игрока криативного склада. но вот судя по последним матчам (Динамо,Ростов,Крылья Советов) полузащита железнодорожников вполне даже и укомплектована. Сёмину конечно виднее, но я вот ума не приложу куда ставить этого Вагнера.
как я понимаю Сёмин намерен действовать по схеме 4-3-2-1 или 4-2-3-1. ну это достаточно условно, но понятно что полузащита будет всегда достаточно насыщенной. и что у нас в наличии?
игроки оборонительного плана Шарлес и Дуймович, универсалы Глушаков с Торбинским и практичкски освобожденные от оборонительных действий Одемвингие (как мы можем видеть на месте единственного форварда Юрий Палыч видит Сычева) и Билялетднинов. даже с максимально возможным колличеством полузащитников – уже кто то сядет на лавку.
а ведь еще есть молодой и уже зарекомендовавший себя с наилучшей стороны Гатагов, которому Сёмин похоже доверяет. + Муджири,Кочиш...
и ведь когда выздровит Торбинский и освоится в команде Вагнер это действительно может стать проблемой. столько футболистов примерно одного уровня в борьбе за место в основе – всегда палка с двумя концами. тут как и и здоровая конкуренция может поспособствовать прогрессу игроков, так и могут осесть в запасе вроде бы совсем и неплохие футболисты.
лично мне не хочется чтобы потерял место в основе Глушаков или Гатагов не имел возможности выходить хотя бы на замену.
интересно собственно ваше мнение, может поделитель соображениями кто в этой компании лишний...или у Вас есть информация что с кем то Локомотив намерен расстаться.

Бессмысленно высчитывать, кто вместо кого именно, в команде, которая ещё не достигла баланса в игре. Там не может быть точечных замен. И второе: если вы так интересуетесь, как же мимо вас прошли слова Сёмина, что в команде переизбыток игроков оборонительного плана и недостаток атакующих, в особенности в средней линии? Это ведь прямой ответ на ваш вопрос. 

Not Found
Internal server error