Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий!
Не сочтите, пожалуйста, что я цепляюсь к словам. Прочитал в одном из ответов о том, что Вам хорошо запомнилась беседа с Прокопенко в Донецке и на меня, знаете, как иногда бывает, буквально обрушился поток воспоминаний, связанный с именем этого тренера, в первую очередь о своей холостяцкой молодости и страстной любви к родному клубу. С приходом Прокопенко к Шахтёру пришел первый по настоящему большой успех, связанный с выходом в Лигу Чемпионов. Может сейчас звучит уже немного наивно, но тогда ходили на стадион «на Бахарева» и «на Зубова», которые были настоящими кумирами тогдашней молодежи в Донецке.
Так вот, не могли бы Вы поделиться тем, какое впечатление на Вас произвел Прокопенко, повлияла ли данная беседа на Ваше мнение об этом специалисте и в чем оно собственно заключается?
Спасибо.

Евгшеньич был чудный человек. Его никогда не интересовала конъюнктура, он был мужик. Я других таких не знаю. Я плакал, когда он умер, и я не забываю его поминать – не в день какой-то, а просто при случае... Нет других таких. Он был один такой. И тоскливо без него. Я не хочу думать о специалисте. Я думаю об этом человеке, об этом мужике с обаянием Андрея Миронова, с хуем до подбородка и с сердцем размером с Советский Союз. Я никогда другого такого не встречу. Я всегда буду его помнить...

Not Found
Internal server error