Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, почему считаете что болельщики Локомотива болеют против клуба. Они всего-навсего хотят, чтобы клубом управляли профессионалы. Зачем менять газон весной вот скажите??? Это вам любой ботаник скажет. Зачем приглашать тренера, который на серьезном уровне клуб не тренировал? Зачем такие эксперименты. И даже не считаясь с этими «незначительными» промахами. Результат на лицо, точнее в таблице. В еврокубки клуб не попадет. Из кубка вылетели.
Игры нет. Кто в ответе? Да тренер, да игроки. И вот вам ответ: кто приглашал этого тренера, кто покупал Павлюченко и т.д. Им просто обидно смотреть, как клуб становится неконкурентоспособным. И при том, еще называют и оскорбляют их легенд (лузеры).
А вы...
И кстати про Рубин вы зря так вчера...

Вы на меня не обижайтесь, но вы прямо как собака Павлова. Помните, у которой слюна выделялась по сигналу?.. Ну, это же примитивно до предела: «кто виноват». Есть масса других вопросов. Это же не закупка технического оборудования, которое – ах! – и оказалось несоответствующим спецификации и понятно, что либо кто-то спер, либо кретин. Работа по созданию команды кропотлива и рискованна. Тренера не того взяли – так задним умом это всякий знает, кто плохой, а кто хороший. «На серьезном уровне клуб не тренировал» – это совершенно невозможное соображение, потому что тогда тренеры серьезных клубов сами были бы закрытым клубом и новым появиться было бы неоткуда.

Игры нет – так вопрос сначала, почему. Причин может быть много, и окончательное мнение принимается, взвесив все. А что касаемо болельщиков – вот я никогда, наверно, не забуду (потому что я никогда такого не видел и не думал, что так вообще бывает), как в прошлом году Локомотив, боюсь перепутать, с кем играл, – играл хорошо, вышло так, что проигрывал по ходу 1:0, и не шел последний удар. Замены, игроки носятся как угорелые, вот-вот вытащат мяч – и тут болельщики берут и уходят с трибун. Что-то там очередное/, невероятно важное в голову им взбрело... Я не уверен, что отыгрались бы обзтельно, если б болели нормально. Но в том, что в такой ситуации матч обречен – уверен полностью.

И никто не называл легнд клуба лузерами, это вообще ерунда. Вы даже не помните, что было сказано.

Я не ботаник. А вы? Все ботаники, да?..)

Вы, ребята, собаки Павлова.

Not Found
Internal server error