Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий надо как-то подтягивать местных ребят из Ростова, Краснодара, а особенно из Махачкалы для того, чтобы и их свежие, бодрые, а иногда прикольные голоса раздавались с бровки во время комментария матча. А то как-то грустно выходит, слишком большая разница в классе (между местными и москвичами). Как например сегодня местный парень из Ростова сказал, что сегодня ЦСКА сыграет полностью в боевом составе (без 11 человек!), или девушка из Краснодара, после матча задаёт один и тот же вопрос...Может есть смысл подучить народ, или я придираюсь?

Я удивлен такими замечаниями. Кто вам тут «местные» и «москвичи»?))) Денис Казанский из Липецка, Миша Поленов из Питера, Генич на момент прихода в команду жил в Перми, прописан там был. Пирожков из Ярославля, Керимов – из Сыктывкара, Занозин – из Нижнего Новгорода, Нагучев из Сочи! Ну-ка, покажи, родной, кто больше народу на первые роли вывел, взяв их непосредственно из провинции, чем мы на Плюсе?
А вот просто за то, что парень из Махачкалы, а девушка из Грозного – вот за одно это комментатором да, не будешь. Никогда. В том числе и у нас.

Not Found
Internal server error