Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Уважаемые, я вас умоляю, не уподобляйетсь всякой желтухе вроде чемпионата.ру посредством перепечатывания абсурдных новостей про Это′о. Я понимаю, что спортс.ру не хочется терять *комментаторов*, но должно же быть разумное зерно во всем. А ведь нормальных сайтов новостных кроме вашего, практически не осталось.

Надеюсь на понимание.

Стамеска, прежде чем опубликовать эту информацию, мы позвонили в клуб, поговорили с пресс-атташе и отправили письмо в «Барсу» – так, собственно, и должна работать нормальная служба новостей спортивного портала. Перепечаткой это назвать нельзя.

Кроме того, мы узнали, что незадолго до истории с Это'О «Курувчи» подписал форварда сборной Чили Хосе Вильянуэву – и это чистая правда, чилиец уже забил гол в ташкентском дерби с «Пахтакором». Покупка такого довольно серьезного игрока, согласитесь, чуть повышает лояльность к слухам про Это'О. Выяснилось, что команду – которая вроде бы принадлежит дочери президента Узбекистана Гульнаре Каримовой – поддерживает серьезный спонсор «Нефтегазмонтаж». У «Курувчи» солидный бюджет и вполне конкретные задачи – выиграть чемпионат страны и азиатскую Лигу чемпионов. Приедет камерунец или не приедет – я вот лично склонен думать, что это «утка», – но мы честно сделали свою работу, попытавшись выяснить, насколько официальное (!) заявление близко к истине. И вы хотите сказать, что мы «уподобились желтухе»? Полноте. (Калашников)

Not Found
Internal server error