Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

зашел тут к Лебюедеву и обнаружил линч на sports.ru (отправлял не я!)
http://www.artlebedev.ru/kovod...

как вам оценка сайта?

PS Воронежский еще самого СТРАШНОГО не увидел – у вас написано «Контакты» вместо «Контактная информация»! У них в студии за это расстреливают, наверно :)

Если честно, получилось не очень позначательно и интересно. Роман Воронежский – классный дизайнер. Насколько я знаю, он является дизайнером многих популярных проектов, в том числе ленты.ру. Но все его замечания, по сути, сводятся к тому, что спортс.ру – это не лента.ру (на которой действительно подчеркнуты гиперссылки, нет комментариев и нет опросов). Но мы и не планировали быть лентой.ру, вот в чем штука :) Не подумайте только, я далек от мысли, что наш дизайн лишен недостатков – они наверняка есть. Но в «линче» о них, по сути, ничего не сказано. (Навоша)

Not Found
Internal server error