Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, возможно ли в принципе привить «Локомотиву» искомую Рахимовым «мужицкость» с мягкими, техничными игроками вроде Сычева, Билялетдинова, Муджири, Одемвингие (в сильной зависимости от настроения, моментами он и жЕсток чрезмерно, но все же не ломовой игрок)? Рахимов в своем упорстве пойдет до конца или будет ставить что-то менее «потное» и бойцовское, но намного более близкое к возможностям игроков?

И еще общий вопрос хотелось бы задать. Есть ли такая связь, при которой лидер некоего общества проецирует свои черты характера на общество в целом просто присутствуя в нем, не делая для этого ничего специально?

У вас два вопроса. Тот, что без знака, в конце – как бы подкладывает мне ответ, данный вами загодя себе самому. Это – не сюда. Это – в курилку с вашими единомышлениками. Сто раз говорено. И самое плохое, что он как бы дезавуирует начало. Где вопрос и вправду очень интересный. Мне кажется, что с точки зрения именно желания биться (то, за что Рахимов ответственный в первую голову) – ни Сычеву, ни Билялетдинову – претензий предъявить НЕЛЬЗЯ. Биться-то – они бьются.

Мне кажется, что они сейчас в меньшей степени, как Уткин говорит, «изюмные игроки».  Они в созидании хуже, чем были. Билялетдинов уже не может и обыгрывать и пасы раздавать «одной левой» (а можно и без кавычек. Сычев все реже идет в обыгрыш. Потому что это получается все реже.И это уже в боьшей степени их собственная, чем тренерская, проблема. Для того, чтоб ориентировться на вариант, подобный нашей сборной, на «кавалерию» – нужен Аршавин. Жирков. Как малость -Дзагоев. Ну, вы поняли. Муджири – игрок достаточно высоких исполнительских качеств. Но не Дзагоев. И нестабилен. Так что при «легкой игре» все равно был бы скат к прошлогднему варианту.  К яркой (но вдруг куда-т о пропадающей) игре. К поставленым на поток «упущеным «2:0». И т.д. Разговоры насчет «не надо было отпускать Лоськова», думаю, даже вы вести уже не станете...

Теперь о том, что видится мне главным (хотя мне показалось, что на это «главное» нанизали «косвенных улик», которые главные как раз для вас. Да, думаю, Рахимов пойдет до конца. У него нет ни времени, ни права на компомиссы. Думаю, именно поэтому во многом он и с ЦСКА пытался играть «более первым номером», чем это было необходимо. Замена Билялетдинова мне показалась (не знаю, мне ли одному?) – отчасти даже демонстративной. Но это не значит, что прям вот завтра »грядут перемены». Думаю, что по харизме Билл все равно сейчас имеет бОльший авторитет, чем кто угодно другой.

Так что, во-первых, не совсем чтобы гвозди. И, во-вторых, не совсем чтобы скрипкой.

Not Found
Internal server error