Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте! Многие критикуют Локо за победу, называя ее случайной. Вы что об этом думаете? Мне лично кажется, что Семин победил не случайно, а потому что сыграл с Рубином в «рубин»: быстрый гол и игра по счету в жерву зрелищности, и Рубин не знал, что с этим делать! Причем Локо контролировал ход игры: как только Рубин отыграл один гол, Локо отобрал мяч, отвел игру и рубин реже подходил к штрафной Локо, чем Локо к воротам Рыжикова, хотя оставалось еще 15 мин.

Постфактум ваши рассуждения логичны. А не случись первого гола? Или второго? Неверно все подавать так, будто «иначе и быть не могло». Могло.

Однако я согласен с тем, что Семин готовился конкретно к этому матчу в бОльшей степени, чем Бердыев. В частности, считаю, что перевод Одемвингие в центр дал на первой минуте результат. Ансальди его просто потерял. И, как гениально (по обыкновению) пошутил Сергей Микулик в программе 90 минут – «не переведи его в центр – и второго гола не было бы. Сычев же просто меньше ростом, и Рыжиков бы в него не попал»:))). Локо сыграл логично и по-взрослому. Этого никто не оспаривает.

Главное же, что я поставлю Семину в заслугу – это порядок в обороне. Когда-то Ван Бастен пришел к руководству сборной под лозунгом, который лично мне казался поначалу популистским. «Наша команда, сказал Ван Бастен – перестанет привозить мячи в свои ворота». Я не верил. Это ж голландцы. Однако – перестали. И Локо (хоть и не голландцы) – тоже перестал. Оттого и играть им много спокойнее... Охота вам называть это «игрой в Рубин» – называйте. Но я б сказал (и говорил уже) – наоборот. Это «Рубин» – вплоть до цветов и пока что не самого большого журналистского внимания – повторяет путь того самого, первого, семинского «Локо».

Not Found
Internal server error