Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий. Интересует ваше мнение вот по какому вопросу:
Уже третий год меня не покидает ощущение у что Ман Ю, cлабый центр полузащиты, это было заметно и в матче с Челси, и прошлогоднем противостоянии с Баварией, и в прошедшем финале ЛЧ. Нет толкового опорника и нет толкового распасовщика, есть Каррик который – не Богу свечка, не чёрту кочерга.
Вы то как считаете?

Я считаю, что лучше похвалить Барсу, чем развешивать на столбах игроков команды, за которую вы вроде бы болеете. У вас все, кто слабее центра Барселоны – не черту кочерга? Понятно. Как команда – МЮ, конечно, круче. А играют в ней (почему-то» – игрки из серии «ни черту кочерга». Вопрос: «а почему тогда круче-то?». Придумайте ответ, отличный от «потому что я за них болею»:))) А на самом деле МЮ провел приличный матч. Просто «попал под поезд».

Центр полузащиты МЮ, понятно, слабее центра Барселоны.  Не «цитадельный» (тут вы правы). Только с цитадельным – им было бы куда трудней выигрывать АПЛ, нет?:)))

Not Found
Internal server error