Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Похоже я не правильно задал вопрос))) но ничего

Я имел ввиду что не станет ли разрыв между грандами и командами средней руки слишком большим?? И не потеряет ли чемпионат от этого?

И второй вопрос считаете ли вы такую трансферную политику как у челси и мс нормальной?? В плане тратятся огромные деньги а результата нет( в большой степени это конечно к мс а не челси). Хочу просто напомнить мб слышали юве хотел купить бразильского вундеркинда пиазона(что он из себя представляет хз но бразильцы в последнее время научились продавать не лучших игроков за огромные деньги) но купил его челси. Суть была в том что юве договорился с клубом но игрок 17 лет(не игравший за основной состав старшей команды ни разу) захотел получать 1 лям в год. Юве не согласился челси согласился.
Разве это нормально игроку который ничего не показал платить такую зп, встает вопрос сколько же зп у торреса терри и лемпса?? Ведь такое явно противоречит правило которое будет через год.

И еще вопрос правило которое придумал платини, не кажется ли вам что оно сыграет на руку итальянским и немецким командам но ни как не английским и испанским( по крайней мере на данный момент)

П.С. опять извиняюсь что не про италию)) но так общим взглядом если можно))

1) До ситуации в ла лиге, думаю, вряд ли дойдет – в АПЛ в целом клубы богаче и могут позволить себе больше.

2) Нормальной, может, и нет. Но если они могут себе такое позволить, не нарушая правила, – это их дело )

3) Не такие уж жесткие рамки в этом финансовом фэйр плей – где-то, может даже на «Трибуне», я читал, что первые сезоны будут переходными. В общем, дело новое и надо посмотреть, как все устроят. Но перспективы Италии мне не видятся радужными – зарабатывает она слабенько из-за муниципальных стадионов и хулиганов. Поэтому и тратить придется немного.

Not Found
Internal server error