Хоккей Конференция

Российский хоккей с Владимиром Крикуновым

Конференция экс-главного тренера сборной России о хоккее

Друзья!

Я готов ответить на все ваши вопросы и буду рад обменяться мнениями со всеми, кому небезразличен российский хоккей. Надеюсь, что вы избавите меня от вопросов справочного характера. Найти в интернете, кто где играл, вам будет проще, чем мне вспомнить. Также я бы хотел, чтобы мы исключили из нашего диалога тему личностных отношений – давать оценку коллегам в этом плане по понятным всем этическим соображениям будет на моем месте неправильно. Но я почему-то убежден, что и помимо всего этого у нас будет о чем поговорить.

Жду больше ваших вопросов. До отъезда на сбор готов отвечать регулярно. Всем спасибо за то, что продолжаете верить в «Динамо».

Здравствуйте, Владимир Васильевич! Пока мои вопросы накапливались здесь с 22 ноября, за это время произошло очень много событий. На многие мои вопросы Вы не успели ответить (на текущий момент.)Но узнав о Вашей отставке, я решил сегодня не задавать вопросов, а хочу, как и многие болельщики поблагодарить Вас за следующее:
1. Сезон 2004/2005 – лучший сезон для динамо в истории отечественного хоккея;
2. Вы первый тренер «Динамо» выигравший кубок Европейских чемпионов.
3. Вы не оставили команду в сезоне 2005/2006, когда казалось все безнадежно и для команды стоял вопрос о жизни и смерти.
4. И отдельное спасибо Вам и Ивану Александровичу за то, что в прошлом году сфотографировались с моей дочкой Иришкой (это была ее мечта), ей тогда было 10 лет. Эти фотографии есть и у Вас и у Ивана Александровича. Возможно для Вас это тогда был пустяк, а для нашей семьи – событие, и этими фотографиями она очень гордится и всем с удовольствием показывает. Для детей иногда это вообще важнее, чем результаты игр.
Удачи Вам и здоровья, чтобы хватило сил еще не раз порадовать любителей хоккея созданием команд, показывающих зрелищный хоккей, как это было в сезоне 2004/2005!

Спасибо

Not Found
Internal server error