Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Привет, Дэн. Ты парень с юмором, как тебе новая Рэп Хитяра???)))))

http://www.youtube.com/watch?v...

Класс! Обязательно рекомендую к просмтору.

Спасибо!

Здравствуйте Денис!

1)Смотерели ли вы или смотрите передачу Топ Гир, истинно британская передача с британским юмором ведущих, которая мне очень нравится к примеру.

2)Знакомы ли вы с творчеством прог.рок групп таких как Camel или Yes если да то как вам они

Добрый вечер.

1. Да, конечно. Сейчас, каждую полночь, если есть возможность, смотрю новый сезон по Дискавери. С удовольствием

2. Не фанат. Знаком. Толко ничего и не скажу, извините.

Ну вот прошло время, немного отошел. Но 8 очень много, очень. Главное большая проблема в наподении. Таким беззубым, я Арсенал еще не видел.Есть идеи, как что-то изменить в последний день трансферов?

Есть. Пора менять.

Добрый день Денис! Спасибо за Вашу улыбку во время репортажа из Махачкалы, когда ребята играли на барабанах. Радовались, как маленький ребёнок!

После открытой тренировки, продолжавшейся более часа, журналисты собрались в микс-зоне стадиона «Лужники» с целью пообщаться с игроками. Однако, все игроки сборной за исключением Динияра Билялетдинова прошли мимо журналистов. Футболисты не скрывали явных «смешков». Особенно усердствовал Андрей Аршавин, команда которого двумя днями ранее была разгромлена «МЮ» со счетом 2:8.
Роман Павлюченко – единственный футболист, который извинился за свое молчание.
http://www.sovsport.ru/news/te...
Неужели у ребят не хватает мудрости самим пойти на МИР с больщиками (журналистов, тоже считаю таковыми) ? Есть ли в какой другой стране такая же неприязень и глупое поведение на протяжении долгих лет со стороны футболистов ?

Здравствуйте.

Я, вот, не помню. Кажется не рассказывал ещё. Дело было в Амстердаме. Наша сборная ещё с Титовым играла против Голландии. Влетела 1-4, если не ошибаюсь. Товарищеская. Мы – в миксе. На топ-позиции, так как договорились с Первым. Они свою бригаду не прислали. Все игроки нашей сборной прошли мимо. Кроме Титова. Капитана. Я цеплялся чуть ли не к каждому. На все это дело смотрела пресс-офицер голландцев. Подошла и вежливо поинтересовалась – «Чего это за фигня такая»? Я, так же вежливо, объяснил: «У нас так».

Она попросила назвать четырех игроков для интервью. Я подумал, что приведут кого-то одного. И просто так тыкал – Зеедорф, Кёйт, Венегор, Роббен – привела всех. И они стояли в очереди и ждали, покуда я с каждым поговорю. Представляете мой культурный шок. У них так!

Денис, добрый день!

Знаю, что вы не любите вопросы из разряда fantasy, но в данном случае он скорее для примера. В основном атакующие действия динамовского коллектива держатся на четырех высококласных игроках: Воронин, Семшов, Самедов, Кураньи. Если предположить, что эти черыре игрока перед началом сезона перешли в условную Кубань с игроками среднего уровня в задней линии и в центре поля, Краснодарская команда показывала бы подобный футбол? Другими словами, считаете ли вы, что исключительно эти игроки определяют игру нынешнего Динамо, и смена остальных игроков другими, схожего класса не сильно изменила бы игру всего коллектива? Как видиться мне, остальные игроки Динамо(может кроме Фернандеса) не сильно бы выделялись в командах-аутсайдерах нашего чемпионата. несбалансированный состав у команды, если парой слов.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте.

Действительно не люблю. Вопрос же проще: нет ли дисбаланса в игре? Правильно?

Есть. Оборона Динамо серьезно слабее средней линии и атаки.

У меня просьба. мне 27 лет, недавно решил, что хочу стать футбольным арбитром. не подскажете с чего начать? как пробиться в эту сферу и насколько это реально?
просто мне кажется, что у меня для этого есть все данные: я прекрасно разбираюсь в футболе, раньше сам играл на уровне сборной института. плюс как показала моя основная работа – я стрессоустойчивый человек и умею работать под давлением...
дайте совет...

Есть замечательный сайт referee.ru. обратитесь туда.

Но мой Вам совет – возьмите себя в руки. А то потом схватитесь за голову.

Здравствуйте.


8:2 – это круто. Можно говорить что угодно, пенять на состав канониров, судью, плохой газон но факт останется фактом – это позор. Вы сами смотрели этот исторический матч?
Евгений.

Да.

Здравствуйте!
Нравился ли вам Кенни Далглиш в качестве игрока? Заслуживает ли он прозвища «Король Кенни»?

Я не так много видел его футбола.

Судя по тому, что он сделал – безусловно

http://www.youtube.com/watch?v...

Как вам?
Здорово когда душа стареет медленнее чем тело

Спасибо – улыбнуло.

Молодец, дед-легенда!

Здравствуй, Денис. Я всегда читаю твою конференцию, слушаю твои репортажи, так как импонирует стиль. В связи с этим обращаюсь именно к тебе. Всегда хотел заниматься спортивной журналистикой и психологией (учусь на психолога), но по-настоящему оценить некому. То есть с точки зрения качества. Понимаю, что это обременительно, но не мог бы ты посмотреть мой текст? Просто очень интересно мнение профессионала.
Заранее спасибо и еще раз извини за беспокойство.
P.S.
Вот ссылка: http://www.sports.ru/tribuna/b...

Добрый вечер.

Очень много «но» и «если». Начиная с названия блога. Я так и не понял зачем вы все это написали? Смысл какой? Что вы хотели сказать? И, главное, кому?

Если у Вас есть желание, то почитайте свежий текст Алексея Андронова на его блоге на Риа-Новости.

Там тоже, на мой взгляд, не все бесспорно. Но он вызывает эмоции и совершенно ясно зачем все это автору.

Not Found
Internal server error