Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Я тут сейчас слушал гимн Лиги Чемпионов и у меня возникла неожиданная вспышка ярости. Этой ярости поспособствовали и тупые путалонские комментарии в каждой новости про Реал. И так, вот, что пронеслось в моей голове за несколько секунд:
Почему такому составу!, с таким тренером!, с такой игрой! пришлось бесславно отступить какому-то клубу с пригорода Испании в полуфинале ЛЧ???!!! Почему гномам всегда помогают с.уки в лице глоров Шмесси под названием Штарк, и глоров в руководстве ХУ.ЕФА. Ведь понятно, что это су.чьё сразу зашевелилось когда узнало, что Путалона проипала финал Кубка Короля. Почему клубу из пригорда всегда везёт с судейскими решениями когда их жизнь на волоске(1/2 с Челси, 1/2 с Интером(здесь барс.уки даже таким подарком не смогли воспользоваться), 1/8 с Арсеналом, 1/2 с Реалом). Почему Моуриньо дисквалифицируют на пять игр за слова «Well done!» и жесть одобрения, а симулянтов и расистов оправдывают даже в тех случаях, когда правда бьёт ключом из различных видео. Почему в этом году гном снова станет уже трёхкратным обладателем ЗМ? За что? За то что забивал с пяти метров в пустые ворота? За то что игает в сборной, как гов.но? И да, почему все думают, что Реал это бизнес проект, а Барселона дом для ангелов? Достаточно взглянуть на долги и понять кто тут у нас кредиты берёт, чтобы расплатиться со своими воспитанниками, а кто живёт на свою «зарплату»?

Всё это было написано в порыве гнева из-за слишком большой несправедливости в футбольном мире.

Мать моя женщина – Ничего себе у Вас мысли на музыку положены...не хотел бы я в эту минуту оказаться рядом. мало ли...Ах, Игорь, это Вы. Я не взглянул на подпись сначала.

Not Found
Internal server error