Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте, Константин!

В начале ЧР в одной из передач «90 минут», Вы сказали, что состав у Спартака, скорее всего,даже для борьбы за 5-ку слабоват. Я ещё тогда был полностью не согласен с Вашим предположением. Я считаю, что у Спартака, в отличие от Локомотива, состав вполне для борьбы за 1-е место. И, я уверен, что в этом сезоне Спартак станет, наконец, чемпионом!!! Думаю, Вы со мной согласитесь, что атакующему трио: Алекс-Веллитон-Быстров, нет равных в ЧР. Эта атакующая тройка, на уровне местного чемпионата, мне напоминает барселоновскую: Хави-Это о-Месси!!!

А вот Локомотиву с таким подбором исполнителей, по прежнему уверен, что выше 6-го места не занять, даже если сам Хиддинк встанет за штурвал «паровоза».

Изменили ли Вы своё мнение насчёт силы состава Спартака, Константин?

P.S. На матче ЧР Спартак-Крылья Советов первый раз был свидетелем Вашего репортажа от бровки. Просто блеск!!! Примите БЛАГОДАРНОСТЬ!

Удачи Вам в будущем, Константин!

Да, своё мнение по поводу перспектив Спартака в этом сезоне я изменил. Могу признать, что Спартак меня приятно удивил, особенно после прихода на пост главного Валерия Карпина. Теперь думаю, что «красно-белые» в нынешнем своём состоянии, и если в строю будут все лидеры, то вполне может зацепиться и за тройку. Впрочем, я по-прежнему считаю, что чемпионом Спартак в этом году не станет.

P.S. Спасибо за добрые слова.

Not Found
Internal server error