Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте Дмитрий,давно читаю с удовольствием ваш блог и конференцию.Хороший матч был Арсенал Тоттенхэм,жаль только «канониры» опять потеряли очки.Меня просто поражают комментарии футболистов Арсенала.До матча Уилшер говорил что уверен МЮ будет терять очки,после Щесны то же самое говорит.Парни будто не понимают что толку от потери МЮ очков не будет ,если самим не набирать очки.В этом как мне и кажется проблема лондонцев,нужно искать решения проблем в себе,в собственной игре,а не жаловаться на судей,календарь(А.Венгер) и надеяться все время на других.Накипело просто,очень хочу чтобы «канониры» выиграли чемпионат,но сколько раз можно упускать шансы обогнать МЮ и наступать на одни и те же грабли.С уважением Магомед

Здравствуйте ) Я не думаю, что «Арсенал» не ищет проблем в себе – из того, что на публике Венгер и его подопечные ведут себя так, совсем не следует, что они собираются там на базе и на тактических занятиях по 40 минут друг другу жалуются на судью и судьбу. Это просто внешняя модель поведения, я не думаю, что на нее надо обращать столько внимания. Защитная реакция. Не в этом главная проблема «Арсенала». Точнее, пожалуй, это не проблема вовсе.

Not Found
Internal server error