Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет, Дима )

Где настоящий Арсенал? Вспомнить, каким этот клуб был когда играл Анри. Настоящая команда. Я думаю что все началось после ухода Тьерри. Венгер радикально поменял свою клубную политику, собрав за последние годы команды из детишек, которые ничего не могут, только и подавать надежды.
Сами видите, что происходило с Арсеналом в эти годы. Команда вообще не мужская. Венгер жалуется после каждого неудачного матча. При этом игроки бесят больше. То судьи, то травмы, то молодые игроки у них. Предлогов много. Но это не команда. Это просто сборище, которое после каждого матча ищет оправдания. Они просто нытики, дети, которые не умеют выигрывать и проигрывать с честью.
Что теперь делать Арсеналу? Нужно поменять Венгера, и послать к черту всю его дурацкую политику. Он слепо верит в детей, что они могут что-то выиграть.
Да, клуб имеет долг, поэтому наверно они воздерживаются от покупок стоящих. Но сколько уже прошло? У них имеются деньги, это ясно. Правда Венгер уж больно упрям и слеп.
Что думаешь, Дим?
Наглядный пример – Юнайтед. Настоящая команда, великая воистину.
Да, еще. Я вот вообще не считаю Арсенал английской командой, ибо они исповедуют совершенно другой стиль, не британский. Может им перевестись в Лигу 1 или Ла Лигу? Они просто портят картину Англии, АПЛ. Команда, которая выделятся из массы. Я люблю Британию, и меня бесит этот клуб.
тебя никогда не смущал Арсенал? Обидно просто за Великобританию. Позор Англии.
Да, это не состояние аффекта )

Привет. Дайджест стереотипов получился. Отвечу только на последнее, потому что все остальное уже сотни раз обсуждалось и еще сотни раз будет обсуждаться, так что ничего страшного, если 599-й раз пропустить. Нет, меня не смущает «Арсенал», я очень рад (и в определенной степени горд), что такая команда есть в премьер-лиге. Точно так же рад, что есть «Сток», есть «Ман Сити» и есть, скажем, «Блэкпул». Я за разнообразие – чем больше разных команд с разными стилями, тем интереснее. Чемпионат из одних «Стоков» будет так же мало интересен, как и чемпионат из одних «Арсеналов».

Not Found
Internal server error