Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет, Дмитрий
Расскажи пожалуйста, насколько хорошо ты владеешь английским языком. И так как я не сомневаюсь, что владеешь ты языком прекрасно, то что ты мог бы посоветовать другим желающим говорить на английском? Лично я уже 4 месяца хожу на курсы инглиша, достаточно хорошо, на мой взгляд, владею грамматикой, но чувствую, что пусти меня на растерзание к англичанам, я бы был повержен)

Привет, зря не сомневаешься ) С английским у меня так себе – прежде всего потому, что в последние годы я только читаю, не говорю, не пишу и мало слушаю. А совет очень простой – нужна постоянная и разнообразная практика. Смотри фильмы на английском (если поначалу не очень понятно, то с субтитрами), передачи, футбольные трансляции, читай побольше, ну и сам общайся – хоть в соцсетях или на англоязычных форумах. Можно завести твиттер, например, и писать там только по-английски. Короче, главное желание и время, с остальным в ХХI веке проблем нет )

Not Found
Internal server error