Футбол Конференция

Взгляд сквозь туман

Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России

Привет... или точнее, «хай»!

Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.

Добрый день!

Интересно ваше мнение по поводу недавнего решения о переезде Вест Хэма на новую арену. Я, как болельщик Тоттенхэма, был несказанно рад такому решению. Недавно в Лондоне разговаривал с болельщиками Вест Хэма, они в трауре. Разве можно ради финансовой выгоды перечёркивать историю, традиции, плевать на мнение болельщиков?

Для болельшиков Вест Хэма и Тоттенхэма вопрос об олимпийском стадионе – спорный. Для остальных, включая меня – скучная тема. Честно, мне всё равно, кому будет принадлежать стадион после олимпийских игр 2012. Это решение для болельшиков этих клубов, не для журналистов. Просто хочу сказать что если сравнивать Уайт Харт Лейн и Аптон Парк, я предпочитаю смотреть матчи на стадионе Вест Хэма, и буду скучать по его уникальной атмосфере после переезда.

Not Found
Internal server error