Клубный чемпионат мира по футболу 2024 - записи в блогах

Фотогалерея. Вспомним, как это было

Рейтинг +142
18 декабря 2016 19:18

Говорит Мадрид / Роналду получает Золотой Мяч, Клубного Чемпионата мира

После финального свистка финала Клубного Чемпионата Мира, португалец, оформивший хет-трик, получил Золотой Мяч, как лучший игрок прошедшего турнира. Роналду также стал и лучшим бомбардиром клубного Мундиаля.

Рейтинг +16
18 декабря 2016 16:02

Говорит Мадрид / «Реал» - клубный чемпион мира! Как это было

Проигрывая по ходу матча королевский клуб, благодаря хет-трику Роналду, сумел вырвать победу в овертайме

Рейтинг +46
18 декабря 2016 09:26

Говорит Мадрид / Серхио Рамос: «Для меня каждый новый кубок – это новый опыт»

На пресс-конференции перед финальным матчем Клубного Чемпионата Мира против «Касима Антлерс» капитан «Мадрида» Серхио Рамос рассказал, как изменилась команда за последний год с момента начала работы с Зинедином Зиданом, а также прокомментировал важность Чемпионата Мира среди клубов и свои голы на последних минутах встреч.

Рейтинг +17
18 декабря 2016 06:36

Говорит Мадрид / Зинедин Зидан: «Мы приехали выиграть еще один кубок»

На пресс-конференции перед матчем с японской «Касимой Антлерс» Зинедин Зидан оценил свой первый год на посту главного тренера «Реал Мадрид», прокомментировал готовность команды к финалу, а также новую технологию видеоповторов.

Рейтинг +16
18 декабря 2016 06:22

Говорит Мадрид / Мадридский «Реал» в ожидании своего пятого мирового кубка

В случае победы над «Касимой Антлерс», «Реал Мадрид» завоюет пятый кубок мирового масштаба и станет членом эксклюзивного клуба, в котором на данный момент числится всего одна команда: национальная сборная Бразилии – единственная команда в мире, становившаяся Чемпионом Мира пять раз.

Рейтинг +24
16 декабря 2016 18:41

Говорит Мадрид / Серхио Рамос может сыграть в финале Клубного Чемпионата Мира

«Реал Мадрид» провел первую тренировку после выхода в финал Клубного Чемпионата Мира. Главным событием стало появление Серхио Рамоса: капитан «сливочных», не выходивший на газон с момента приезда клуба в Японию, вернулся к занятиям в общей группе, выполнял различные упражнения и работал с мячом.

Рейтинг +21
16 декабря 2016 12:48

Телевизор 3.0 / 500-й гол Роналду в клубной карьере

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против мексиканской «Америки» (2:0) забил 500-й гол в своей клубной карьере. Примечательно, что гол был засчитан после использования главным арбитром матча Энрике Касересом видеоповтора на предмет офсайда.