Реклама 18+
Чонси Биллапс

Чонси Биллапс - записи в блогах

Chauncey Ray Billups
Родился 25 сентября 1976 | 47 лет
Гражданство США
Амплуа Разыгрывающий защитник
Должность Тренер
8 февраля 2012 10:17

Вопрос-ответ / Травма Чонси

Что бы вы делали сейчас на месте руководства «Клипперс»? Пытались подписать Уилсона Чендлера? Джей Ар Смита? Может, обменять Мо Уильямса и/или Рэнди Фоя? Или просто просто расслабились бы, потому что проклятие «Клипперс» непобедимо?!

Рейтинг +1
31 января 2012 11:36

Белый не умеет прыгать / Ангелы и демоны

На первый взгляд, в НБА после локаута ничего радикально не изменилось. Команды продолжают подписывать огромные, но далеко не всегда оправданные контракты. Эта вольница прекратится уже через несколько лет, когда лига в полной мере ощутит тяжесть нового налога на роскошь. На первый план выйдет умение подписать или выменять недорогого игрока и получить от него максимум отдачи. На основании этого рейтинга можно предположить, у кого это будет получаться лучше всего.

Рейтинг +100
19 января 2012 14:32

Dallas Mavericks / Dallas - Los Angeles C

Обсуждение матча

Рейтинг +4
19 января 2012 14:19

NBA Scoring Race / Итоги 18 января. Сенсация в столице, гейм-виннер Чонси

В среду в НБА прошли очередные 11 матчей регулярного сезона. У хозяев в активе 7 побед, у гостей - 4. Игры прошли в упорной борьбе, чему свидетельством овертаймы в двух из них, а семь поединков завершились с разницей в 4 и менее очков.

Рейтинг +19
Реклама 18+
19 декабря 2011 02:11

Видео НБА / Предлагаю вам еще раз пробежать по основным переходам и посмотреть, кому форма подходит больше!

Чемпионат НБА надвигается с пугающей предопределенностью. Сегодня состоялись первые контрольные матчи, в которых команды могут, если не сыграть на максимуме, то по крайней мере проверить свои силы в боевой обстановке и обкатать новичков. За короткое межсезонье многие игроки примерили новую форму. Мы предлагаем вам еще раз пробежать по основным переходам и посмотреть, кому форма подходит больше!

Рейтинг +34
12 декабря 2011 06:35

Майами Хит / Чонси Биллапс в стане Хит?

Как сообщает источник существует вероятность того, что Чонси Биллапс может оказаться в наших краях. Для Хит, забегая вперед, это будет, безусловно, самым положительным моментом всего бредсезонья. Предположим примерное развитие событий на основе имеющихся данных пресловутого источника, который, разумеется, не точен, но ни разу еще дыма без огня не было. Итак, Чонси не рискнут купить на аукционе аутсайдеры чемпионата, из-за вышеуказанных по ссылке угроз показать кузькину мать, разложить дисциплину и вообще пустить поезд под откос, за что кстати можно смело штрафануть на 25-50к. И, как...

Рейтинг +30
9 августа 2011 02:57

АП-Темпо / 50 лучших игроков поколения. Часть третья

Вместе с локаутом, подведшим черту под эпохой 2000-х в НБА, продолжается и цикл о лучших игроках этого периода. Не поддающийся никаким законам «агент ноль», удивительная правда, талантливый последователь Аллена Айверсона, неуловимый аргентинец и несколько бесхарактерных форвардов – Артем Панченко возобновляет обратный отсчет звездных представителей поколения в блоге на Sports.ru.

Рейтинг +112
21 июня 2011 20:22

Holidays in the sun / Лопеса в Калифорнию???

Ничего серьезного. Но. Сегодня появилась инфа, что Санс и Голден Стейт договариваются об обмене Робина Лопеса.

Рейтинг +8
15 июня 2011 23:38

Celtics / Luck of the Irish

Скоро драфт, но «Бостону» на нём не светят какие-то особенные перспективы. А значит, стоит вспомнить, как же бостонцы работали на драфте в прошлые годы. Расселлы, Бёрды, Пирсы - всё это давно известно и уже малоинтересно. Гораздо любопытнее вспомнить пробелы - неудачные выборы, неоправданные надежды, глупые трейды. Блог Celtics перебирает в памяти самые большие казусы современности в работе «кельтов» на драфте.

Рейтинг +99
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+