Реклама 18+
4 марта 2023 17:26

Просто и со вкусом о НБА / Контендеры, посмешища, андердоги и прочие: все о положении дел команд Лиги. Часть 1:Стук со дна и команды в перестройке

В данном цикле статей я постараюсь разобрать положение дел каждой команды Лиги в интересном и кратком формате, надеюсь, что вам он зайдет, так что был бы не против любого фидбека с вашей стороны! В этой статье будут рассмотрены команды с низа таблицы, но при этом разбитые на блоки. В этом выпуске будут рассмотрены команды с самого дна таюлицы + некоторые участники плей-ин, находящиеся в перестройке. Думаете, тут нечему удивляться ? Как бы не так!

Рейтинг +69
26 февраля 2023 05:45

Деннис Смит получил технический после данка через Макса Струса

Разыгрывающий Деннис Смит (рост 188) получил технический после постер-данка через атакующего защитника Макса Штруса (рост 196), в матче «Хорнетс - Хит». Матч закончился победой Хорнетс над Майами со счётом 108-103.

Рейтинг +4
1 февраля 2023 06:14

BasketTalk / «Орландо» лезет в плей-ин и погоня за Вембаньямой (feat. Кирилл Колкин)

Марк Бурчаков и Кирилл Колкин - о перестраивающихся, о танкующих, о сливающих, о молодых и дерзких.

Рейтинг +3
Реклама 18+
30 ноября 2022 15:35

Просто и со вкусом о НБА / Последняя надежда Минесоты, восходящий Поинт Год, будущий ДиПой, шутеры и центровые - Все о молодых талантах (Часть 2)

На фоне последних обсуждаемых тем из мира НБА, далеко не каждый мог заметить существенный прогресс или просто приличную игру некоторых молодых игроков, а также новичков за пределами ТОП-5! Ну а в этой статье мы с вами разберемся в прогрессе некоторых молодых ребят и в тонкостях игры некоторых новичков. Приятного прочтения! Это вторая часть списка молодых талантов, которых не так сильно обмазывают в обзорах, но о которых стоит говорить!

Рейтинг +28
17 ноября 2022 17:23

Просто и со вкусом о НБА / Тари Исон новый Кавай? Деннис Смит не просто данкер? Кто станет новым Шаем Гилджес-Александером? Все о молодых талантах

Горячие «Кингс», «Блейзерс» и «Джазз», геройства Дончича, Янниса и Шея Гилджеса-Александера, продолжающаяся напряженность по здоровью с Каваем, проигрывающие «Лейкерс», травмы звезд и многое другое вызвали бурю эмоций у фанатов НБА, так что не все могли заметить некоторых молодых темных лошадок, о которых написанов этой статье.

Рейтинг +48
22 октября 2022 04:35

San Sanich Betting / Итоги матча: Шарлотт — Нью-Орлеанс

✅ — Поздравляю всех с уверенной победой! Смотрел только последние 10 минут, но это было так увлекательно, столько эмоций, причем положительных, ну и немного жалко Розье, позже узнаете почему.

Рейтинг +5
21 октября 2022 08:40

San Sanich Betting / Прогноз на сегодня: Шарлотт — Нью-Орлеан (21.10.22)

Всем доброго времени суток, предыдущий день прошел мягко говоря никак, поймал 2 минуса из 2, но сам сглупил, все это я понимаю. Это только начало сезона, поэтому нет поводов для расстройства, впереди полно времени на то, чтобы отыграть все сполна.

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+