Реклама 18+
Анатолий Бышовец

Анатолий Бышовец - записи в блогах

Anatoliy Byshovets
Родился 23 апреля 1946 | 78 лет
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 176|73
11 апреля 12:59

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец: «Матч «Краснодар» — «Зенит» может снять интригу в чемпионской гонке РПЛ»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче «Краснодара» против петербургского «Зенита» в 24-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рейтинг +0
5 марта 14:44

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец рассказал, как при нём в «Зените» ввели штраф за мат

Бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet рассказал, как начал прививать профессионализм в петербургском клубе.

Рейтинг +2
1 марта 17:59

Эксклюзивы Legalbet / «Нет большей трагедии, чем когда тобой руководит любитель». Бышовец признался, что не мог бы работать в «Спартаке»

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet выразил сомнение, что мог бы работать в московском «Спартаке» в нынешних условиях.

Рейтинг +0
Реклама 18+
12 февраля 18:42

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец: «С пониманием отношусь к тому, что футболисты всё чаще переходят к принципиальным соперникам»

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet высказался о переходах футболистов в клубы-конкуренты.

Рейтинг +0
6 февраля 17:22

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец: «Джикия не останется без внимания со стороны ведущих клубов РПЛ»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet высказался о конфликте между главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем и капитаном красно-белых Георгием Джикия.

Рейтинг +0
23 января 13:43

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец: «Атмосфере в «Химках» мог бы позавидовать «Спартак» и любой другой клуб»

Бывший вице-президент «Химок» Анатолий Бышовец в интервью Legalbet заявил, что атмосфере в подмосковном клубе, когда он там работал, мог бы позавидовать столичный «Спартак».

Рейтинг +1
19 января 13:16

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец: «Во время карьеры Геничу не хватило профессиональности и серьёзности, была борьба с весом»

Бывший вице-президент «Химок» Анатолий Бышовец в интервью Legalbet рассказал, что в бытность футбольной карьеры комментатору Константину Геничу не хватило профессиональности.

Рейтинг +0
11 января 13:36

Эксклюзивы Legalbet / Бышовец: «Ахметов не воспитанник «Краснодара», поэтому и перешёл в «Зенит», но больше игрового времени у него не будет»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в разговоре с Legalbet высказался о переходе полузащитника Ильзата Ахметова из «Краснодара» в «Зенит».

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+