21 апреля 2023

22:29 НБА не нашла оснований для наказания Джоэла. Эмбиид и Харден примут участие в четвертом матче|12

22:12 Джоэл Эмбиид: «Я слишком зрелый для того, чтобы вестись на провокации»|26

21:42 НБА даст повторную оценку действиям Эмбиида в эпизоде с ударом Клэкстона|18

19:46 Стивен Эй Смит об удалении Хардена: «Cамое несправедливое удаление в истории НБА»|3

19:33 Шэннон Шарп – Эмбииду: «Ты обычно тоже дерешься? Это не баскетбол»|24

14:07 Жак Вон: «Эмбиид умышленно ударил Клэкстона между ног, но ему позволили продолжить игру»|10

12:48 Монти Уильямс о трейде Бриджеса и Джонсона: «Единственный случай в моей карьере, когда я плакал после обмена»|6

12:19 Судья Тони Бразерс о решении не удалять Эмбиида: «Контакт был излишним, но не чрезмерным»|31

11:04 Док Риверс о конфликте между Эмбиидом и Клэкстоном: «Соперники пытаются провоцировать. Нам следует быть осторожными»|3

10:04 Чарльз Баркли об ударе Эмбиида в пах Клэкстону: «Это было хуже чем то, что сделал Дрэймонд»|45

09:40 НБА. Плей-офф. 36 очков Карри помогли «Голден Стэйт» сократить отставание в серии с «Сакраменто», «Клипперс» уступили «Финиксу»|474

09:06 Джеймс Харден об удалении: «Там даже фола не было»|13

07:59 Видео Клэкстон стал задирать Эмбиида после данка и был удален со 2-м техническим|23

07:27 Видео Клэкстон стал перешагивать через Эмбиида после данка. Игрок «Сиксерс» ударил его ногой и получил неспортивный|61

06:56 Видео Джеймс Харден был удален с площадки за удар Ройса О’Нила в пах|18

06:30 Видео Эмбиид исполнил важный блок-шот, О’Нил допустил потерю в концовке 3-го матча «Нетс» – «Сиксерс»|6

18 апреля 2023

13:28 Джоэл Эмбиид о постер-данке Кэма Джонсона: «Не помню ничего такого»|12

13:19 Установлен порядок команд перед лотереей драфта НБА|24

10:15 Видео Кэм Джонсон и Харрисон Барнс – в Топ-5 моментов матчей плей-офф НБА 17 апреля|2

09:45 НБА. Плей-офф. 20+19+7 от Эмбиида помогли «Филадельфии» победить «Бруклин», «Сакраменто» во второй раз обыграл «Голден Стэйт»|623

07:45 Видео Джоэл Эмбиид симулировал нарушение правил в борьбе с Ройсом О’Нилом|17

07:24 Жак Вон: «Во второй половине мяч перестал залетать в кольцо»|4

07:12 «Вперед, ребята!» Док Риверс удачно взял тайм-аут в самом начале 3-й четверти матча с «Бруклином»|31

06:59 Джоэл Эмбиид о 20 очках во 2-м матче: «Я люблю не набирать очки, а выигрывать»|4

06:48 Видео «Филадельфия» организовала рывок 20:5 в третьей четверти матча с «Бруклином»|3

06:40 Видео Тайриз Макси набрал 33 очка во 2-м матче серии с «Бруклином»|1

06:16 Видео Кэм Джонсон поставил сверху через Джоэла Эмбиида|5