2 мин.

Где смотреть чемпионат мира по биатлону 2023

Биатлон давно и заслуженно пользуется огромной популярностью среди болельщиков, о чем свидетельствуют рейтинги просмотров соревнований. Если смотреть этапы Кубка мира в этом сезоне, то можно увидеть заполненные трибуны в любом месте Европы. То же самое можно сказать и о самом главном соревновании сезона — чемпионате мира по биатлону, который в этом году пройдет с 8 по 19 февраля в Германии на одном из самых знаменитых биатлонных комплексов в Оберхофе. В нем не будут принимать участие российские и белорусские биатлонисты, но даже в их отсутствие конкуренция будет очень высокой, а интрига сохранится до конца соревнований. 

Результаты чемпионата мира по биатлону 2023

В прошлые годы мы бы не задумывались о возможности просмотра в прямом эфире любых биатлонных соревнований, поскольку их транслировал федеральный канал «Матч ТВ», но теперь все несколько иначе. Вопрос «где смотреть чемпионат мира по биатлону 2023» становится актуальным. К трансляции подключится российская стриминговая платформа Okko, которая осуществляет показ этапов Кубка мира по биатлону. Любой желающий смотреть биатлон в отличном качестве и с профессиональными комментариями может оформить подписку на месяц, стоимость пакета «Лайт» составляет 199 рублей. Кстати, смотреть можно не только биатлон, но и другие спортивные трансляции. 

Традиционно биатлонные соревнования показывает канал Eurosport, но сегодня посмотреть его в России невозможно. Для этого нужно прибегать к установки VPN и находить в сети сайты, которые предлагают смотреть Евроспорт в прямом эфире. Примером одного из таких является http://sport-tv.biz/. Можно воспользоваться другими способами, а именно обратиться к трансляциям в телеграм-каналах, группах ВКонтакте или на YouTube. По крайней мере таких вариантов множество, достаточно заняться поиском этих трансляций в социальных сетях и видеохостинге. Причем эти трансляции довольно качественные и с вполне профессиональными комментариями. Как видите, предложений много, и российские болельщики к ним уже приспособились. Без просмотра гонок чемпионата мира никто не останется.

Призовой фонд чемпионата мира по биатлону 2023

Расписание чемпионата мира по биатлону 2023