Чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону - записи в блогах

Место проведения Словения
21 февраля 2021 21:18

AllSport.press / Россияне провалили чемпионат мира по биатлону. Смотрим на медальный зачет

Подводим итоги чемпионата мира по биатлону 2021 года.

Рейтинг +7
21 февраля 2021 18:15

Dinder / Чемпионат мира завершён. У россиян лишь одна медаль в мужской эстафете

Мужским масс-стартом завершилась программа чемпионата мира по биатлону. Победу в последней гонке мирового первенства одержал Стурла Холм Лагрейд, вторым стал его партнёр по сборной Йоханнес Дале, бронзу завоевал Кентен Фийон-Майе.

Рейтинг +12
21 февраля 2021 15:35

Dinder / Ужасная гонка в исполнении россиянок, золото Хаузер и норвежские разборки на финише

Чемпионат мира в Поклюке для женщин завершился. В масс-старте победу одержала Лиза Тереза Хаузер, серебро завоевала Ингрид Тандревольд, бронзу выиграла Тириль Экхофф. Россиянки завершили гонку на девятнадцатой и двадцатой позициях.

Рейтинг +7
20 февраля 2021 22:55

biatlon i figurka na divane / Латыпов герой или аутсайдер эстафеты на Чемпионате Мира 2021

Чемпионат мира по биатлону 2021 года не радовал своих болельщиков. Признанные лидеры в лице Логинова и Мироновой провалили практически все старты.

Рейтинг +32
20 февраля 2021 21:23

AllSport.press / Мужская сборная России добавила каплю меда в бочку дегтя чемпионата мира по биатлону

И снова здравствуйте, уважаемые читатели канала AllSport.press. Совсем недавно мы опубликовали статью, посвященную провальной женской эстафете на ЧМ в Поклюке. На очереди материал об единственном пока светлом пятне для всех российских поклонников биатлона...

Рейтинг +27
20 февраля 2021 21:19

AllSport.press / Женская сборная России по биатлону пробила очередное дно

Женская сборная России по биатлону повторила свой худший результат на ЧМ по биатлону

Рейтинг +24
20 февраля 2021 19:42

dariamogilevich / Россия - экспресс доехал до бронзы!

Сборная России 🇷🇺 в сегодняшней мужской эстафете добежала и достреляла ДО 3 МЕСТА!