RMA / Заявка «Реала» на матч с «Атлетиком»

Обзор главного матча футбольного сезона из рабочего белорусского бара.

Рейтинг +9
16 апреля 2016 13:12

Idéfix / Изгнание Бензема. Победа общественного мнения

Карим Бензема пропустит домашний Чемпионат Европы. Поиск причины такого решения открывает несколько скелетов в шкафу сборной Франции, которое сеет, возможно, семена для будущих бурь в её составе. Рассказывает Янник Кошеннек.

Рейтинг +9
7 января 2016 14:45

Липучая мышь / «Валенсия» - «Реал». Этого не покажут по ТВ

Матч «Валенсия» - «Реал»: до и после 90 минут игры. В этом видео вы понаблюдаете за разминкой футболистов «Королевского клуба», окажетесь на трибуне «Местальи» и увидите, как «сливочные» покидают стадион.

Рейтинг +9
4 января 2016 12:44

Всё о лучшем клубе мира / «Валенсия» - «Реал Мадрид» 2:2

Мадридский «Реал» сыграл вничью на «Месталье» со счётом 2:2. Клюевой эпизод матча случился в конце первого тайма, когда главный судья не поставил очевидный пенальти в ворота «Валенсии» за фол на Гарете Бэйле, но умудрился назначить одиннадцатиметровый в ответной атаке «Валенсии»