Кубок Бельгии по футболу - записи в блогах

Место проведения Бельгия
Последний победитель  Антверпен
21 января 2015 09:35

Чёрно-синяя Бельгия / Малиновый звон. Как «Брюгге» пробивался в полуфинал Кубка Бельгии

«Брюгге» встречался с «Мехеленом» в двухматчевом противостоянии за путёвку в полуфинал национального кубка, и если первая игра получилась закрытой и безголевой, то ответная встреча оправдала и даже превзошла все ожидания. Подробности — в репортаже Артёма Прожоги.

Рейтинг +6
24 апреля 2014 15:27

Old Kit / «Мехелен».1988 год

В 1988 году... Была создана крупнейшая телекоммуникационная компания Франции France Telecom. Европейское сообщество объявило о планах отмены внутренних границ с 1 января 1992 года. США отправили 3 000 военнослужащих в Гондурас. А еще...

Рейтинг +15
6 февраля 2014 17:23

Телевизор 3.0 / Я понимаю тебя, бро

Реакция Ромелу Лукаку на незабитый пенальти игрока клуба «Остенде» в матче кубка Бельгии против «Локерена»

Рейтинг +165
13 мая 2013 16:21

O dierbaar België / «Как «Генк» свой четвёртый кубок выигрывал»: фоторепортаж о финале Кубка Бельгии

«Генк» обыгрывает «Серкль Брюгге» со счётом 2:0, тем самым выигрывая четвёртый Кубок Бельгии в своей истории.

Рейтинг +13
28 марта 2013 19:44

O dierbaar België / «Серкль Брюгге» - в финале Кубка Бельгии!

Стремительно приближающийся к тому, чтобы начать следующий сезон дивизионом ниже «Серкль Брюгге» взял да и вышел в финал Кубка Бельгии, в предпоследней стадии переиграв по сумме двух матчей финалиста предыдущего розыгрыша, «Кортрейк», за счет гола на последней минуте дополнительного времени!

Рейтинг +19
7 марта 2013 05:19

O dierbaar België / Видеообзор полуфинальных матчей Кубка Бельгии

Перестрелка в послематчевых пенальти между «Генком» и «Андерлехтом», живо напомнившая подобные серии в исполнении этих же клубов в квалификации Лиги чемпионов образца двух предыдущих сезонов, а также неожиданная гостевая победа от «Серкль Брюгге» - в видеообзоре полуфинальных матчей Кубка Бельгии.

Рейтинг +9
5 февраля 2013 03:51

O dierbaar België / Видео гола первого полуфинального матча Кубка Бельгии

В Кубке Бельгии на прошлой неделе состоялся только один полуфинальный матч.

O dierbaar België / Видеообзор ответных матчей 1/4 финала Кубка Бельгии

Определились все 4 полуфиналиста бельгийского Cofidis Cup: «Генк» спокойно отбыл номер на поле после победы над «Варегемом» в первом матче со счётом 5:0, «Андерлехт» сумел удержать минимальное преимущество над обновленным «Гентом», а «Кортрейк» и «Серкль Брюгге» держали своих поклонников до самых последних минут своих матчей с представителями второго дивизиона.