2 мин.

«Филадельфия Севенти Сиксерс» — «Майами Хит» (плей-ин): прогноз на 18 апреля 2024 – НБА

  • Дата игры: 17 апреля 2024 в 02:00 по МСК.

  • Игра пройдет в Филадельфии, Wells Fargo Center.

  • Рекомендуемые ставки: П2, Ф2 (+4,5), ТБ 207,5

В этом поединке плей-ин встречаются команды, которые перед началом сезона рассматривались в качестве фаворитов. «Майами Хит» и вовсе в прошлом году играли в финале против «Денвер Наггетс», причем начинали поход в плей-офф все с того же плей-ин. Поэтому парням Эрика Споэльстры на привыкать. Вообще в последний день регулярки «Хит» могли избежать плей-ин, выиграли свой матч против «Торонто Рэпторс», но остальные результаты сложились не в их пользу. Хорошей новостью для южан стало возвращение в строй ключевых игроков защитника Тайлера Хирро, который пропустил значительное число матчей из-за травмы руки и нападающего Джимми Батлера, он провел только 60 поединков в регулярном чемпионате. Большая надежда на других баскетболистов, в частности на центрового Бэма Адебайо, нападающего Николу Йовича.

«Филадельфия» столкнулась со своими проблемами. Тут тоже были травмы, причем команда потеряла на два месяца своего системообразующего игрока Джоэла Эмбиида. Он сыграл в сезоне только 39 матчей. В последнем домашнем матче сезона «76-е» обошлись без своего центрового, но сумели обыграть «Бруклин Нетс» со счетом 107 : 86. Бремя лидерства взял на себя Тайриз Макси, он набрал 26 очков. Разыгрывающий имеет по итогам сезона лучший в команде показатель но результативным передачам — 6,2 в среднем за игру. Эмбиид несмотря на длительное отсутствие набирает больше всех очков — 34,7 за матч, и делает больше всех подборов — 11. 

В регулярном сезоне команды играли друг с другом четыре раза. Если первые два поединка остались за «Майами», то затем дважды выиграла «Филадельфия». Последний на сегодняшний день матч состоялся в Майами 5 апреля. В строю у хозяев уже был Джимми Батлер, который набрал 20 очков, а у гостей играл Джоэл Эмбиид, он отметился 29 набранными очками. Нас ждет очень интересная игра. Победитель будет встречаться в первом раунде с «Нью-Йорк Никс». Проигравшему нужно будет провести еще один матч плей-ин. Букмекеры отдают предпочтение хозяевам. На победу «Филадельфии» коэффициент 1,53, успех «Майами Хит» оценивается коэффициентом 2,47.