1 мин.

⚡МБА помогли сохранить интригу!

Второй этап «регулярки» Единой Лиги ВТБ подходит к концу и чем ближе плэй-офф, тем более напряженными и интригующими становятся встречи команд.

25 марта МБА и «Пари Нижний Новгород» сохранили интригу в борьбе за 4 строчку турнирной таблицы, которую ведут между собой команды из Краснодара и Нижнего Новгорода.

В прошедшем матче Василий Карасёв, главный тренер московского клуба, предпочёл дать отдых лидерам команды, а игрокам с меньшим игровым временем в сезоне возможность показать себя.

С первых же минут МБА заняли лидерскую позицию, лишь несколько раз позволив «Пари-НН» получить минимальное преимущество.

Обе команды показали хорошую защиту, но в нападении сильнее оказалась команда гостей.

Закончив игру, с относительно небольшим счетом 55:69, МБА заработали вторую победу во втором этапе «регулярке» (обе победы команда завоевала в играх против Нижнего Новгорода).

Для «Пари-НН» это поражение стало 15 и сместило с 4 строчки турнирной таблицы.

Борьба за 4 место стала одной из главных новостей последних игровых недель. В случае, если Локомотив-Кубань обыграет ЦСКА в матче 26.03.23, они станут обладателями преимущества домашней площадке в играх плэй-офф, в случае поражения команды вновь сравняются и решение будет приниматься Единой Лигой ВТБ.

Остаётся вопрос, обладатель 4 строчки будет выявляться на основании набранных очков или командам устроят дополнительную встречу? Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.