1 мин.

⚡Первая победа с января!

"Пари Нижний Новгород" готов впервые в своей истории занять 4-ю строчку по итогам регулярки. МБА не смотря на неудачный второй этап, продолжает борьбу и не собирается сдаваться. Обе команды показали свою мощь 15 марта в Московском Баскет-Холле.

Для дебютантов из Москвы и команды из Нижнего Новгорода прошедшая встреча стала третьей в сезоне, к ней они подошли с равным счетом побед 1:1.

Нижегородцы начали игру уверенно и завоевали лидерство, но уже к концу первой четверти москвичи смогли переломить ход игры и завоевать преимущество.

Завоеванное лидерство подарило молодой команде уверенность. На протяжении всей игры они наращивали свою силу и вели в счёте, лишь иногда позволяя противникам сравняться.

К концу встречи нижегородцы уступали всего пару владений. Смазанные броски и неоправданные фолы увеличили отрыв и позволили МБА завоевать первую победу во втором этапе "регулярки".

У "Пари Нижний Новгород" не получилось закрепиться на 4 месте. Для МБА победа не изменила турнирное положение, но подарила столь необходимую уверенность.

Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.