Страна Барселона, Испания
Тренер  Хави

29 января 2017 21:10

Новая дикая судейская ошибка не в пользу «Барселоны»

У людей, которые считают, что «Барселону» в этом году дико засуживают (в отличие от «Реала»), появилось новое, возможно, самое убедительное доказательство. В воскресенье в матче с «Бетисом» при счете 0:1 судьи пропустили чистый гол каталонцев во втором тайме: На последних минутах «Барса» все же отыгралась, но потеряла еще 2 очка и прямо сейчас отстает от «Мадрида» на очко при двух лишних играх. |0

29 января 2017 16:50

11 лучших игроков «Барселоны» в XXI веке

Станислав Рынкевич собирает команду мечты. |0

Барселона, Роналдиньо, Лионель Месси

29 января 2017 05:14

Кто лучший игрок «Барселоны» в XXI веке?

Бразилец или аргентинец? |59

Милан, Интер, Ростов, Зенит, Локомотив, ЦСКА, Спартак, Челси, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Ювентус, Манчестер Сити, премьер-лига Россия, премьер-лига Англия, Барселона, Атлетико, Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА, Реал, Арсенал, Организация РПЛ

28 января 2017 21:51

Самое удобное мобильное приложение с футбольными онлайнами и голами: Scores & Video

Вся футбольная статистика и все видео + настраиваемые пуш-уведомления. |0

Начо Фернандес, Реал Мадрид, Ла Лига, Вильярреал, Криштиану Роналду, Севилья, Роке Меса, Лас-Пальмас, Луис Суарес, Стивен Нзонзи, Пабло Пьятти, Дейверсон, Фернандо Аморебьета, Тони Кроос, Реал Сосьедад, Рауль Гарсия, Сельта, Эспаньол, Барселона, Лионель Месси, Атлетик, Атлетико

26 января 2017 19:05

«Реал» создает больше всех моментов, Неймар обошел Месси по обводкам

Статистические итоги первого круга чемпионата Испании от Станислава Рынкевича. |0

25 января 2017 09:05

Судьи правда тащат «Реал» к чемпионству?

Давайте все-таки разберемся. |0

23 января 2017 09:01

Почему в Мадриде болеют круче, чем в Барселоне

Объясняет Евгений Марков. |0

20 января 2017 13:00

Неймар – в фильме «Три икса: Мировое Господство»

В роли самого себя. В третьей части культового фильма «Три икса» бразилец пообедал с героем Сэмюэла Джексона и вырубил грабителя хорошим ударом с лета. |0

14 января 2017 10:47

За что увольняют в «Барселоне»

Чего нельзя говорить про Месси. |0

12 января 2017 14:14

Еще одно доказательство, что Месси – великий

Три матча – три крутейших гола со штрафных. |0

Денис Черышев, болельщики, Барселона, Лионель Месси, Мануэль Тригерос, Никола Сансоне, Николас Ломбертс, Вильярреал, Ла Лига, Эстадио де ла Серамика

9 января 2017 11:05

«Я видел, что у Маскерано была рука». Как нужно болеть, чтобы «Барса» не победила

Репортаж Евгения Маркова из Вильярреала. |0

9 января 2017 09:00

Супергол Месси со штрафного спасает «Барселону»

В воскресенье «Барселона» в матче чемпионата Испании до последних минут проигрывала «Вильярреалу», а потом Месси сделал вот это. |0

30 декабря 2016 15:25

Детская команда «Барселоны» забила «Реалу» на 8-й секунде матча

Такому даже связка MSN позавидовала бы. |0

Реал Мадрид, Барселона, Лестер, Челси, Спартак, РБ Лейпциг, Ла Лига, премьер-лига Англия, премьер-лига Россия, Лига чемпионов УЕФА

25 декабря 2016 14:25