Сегодня Энди Роддик объявил о завершении спортивной карьеры Его карьера закончилась,как фаза этой подачи-как всегда на высоте!

Сегодня, в четверг 30 августа, свой 30-летний юбилей празднует знаменитый американский теннисист Энди Роддик

Рейтинг +4
28 августа 2012 13:35

Мир тенниса / US Open 2012: День второй

Первый день US Open 2012 больших сюрпризов непреподнес. Из всех матчей больше всего запомнилось наверное обидное поражение Андреева ведя 2-0 по сетам и 4-1 на тай брейке четвертого сета. Ну что поделаешь. Давайте смотреть что нам предлагает второй день этого почти осеннего турнира большого шлема.

Рейтинг +0
27 июля 2012 02:13

Теннис Online / Итоги. Неделя 29

Итоги двадцать девятой недели в мужском и женском турах: 32-й титул Энди Роддика, Хуан Монако в Топ-10, победы Ильи Марченко и Тимо де Баккера, второй титул Полоны Герцог в Бостаде, битвы испанской молодёжи, а также победители турниров, рейтинги и многое другое.