3 мин.

US Open 2012: День второй

Роддик

Первый день US Open 2012 больших сюрпризов непреподнес. Из всех матчей больше всего запомнилось наверное обидное поражение Андреева ведя 2-0 по сетам и 4-1 на тай брейке четвертого сета. Ну что поделаешь. Давайте смотреть что нам предлагает второй день этого почти осеннего турнира большого шлема.

Альмагро Н. - Штепанек Р. Больше 39.5 геймов@1,92

Интересный матч. Долго думал что бы тут взять. Как бы я чувствую что этот матч хорош для ставок но выбрать ставку тяжело. Альмагро не играл на харде с самой весны по этому я с начала думал брать Штепанека ибо играл он в последнее время нормально. Но проблема в том что Штепанека может банально нехватить на весь матч. Все таки ему уже почти 34 года а это не шуточки. Тоесть ситуация такая: я не думаю что будет 3-0 в пользу Альмагро из за отсутствия игровой практики на харде и из за того что Штепанек не плох сейчас, но так же я не думаю что чех победит 3-0 потому что Альмагро редко отдает свои матчи без боя, и думаю что физика у Штепанека в одном из сетов должна подсесть. Из всех этих аргументов получается только одна ставка: Больше 39.5 геймов за 1,92 в пинке. Такой тотал проходит и в четырех сетах. Учитывая что оба могут держать свои подачи неплохо, ставка выглядит привлекательно.

Карлович И. - Ван Дж. 2@2,16

Карлович И. - Ван Дж. 0-3@6,49 (на чуть чуть)

С самого начала, когда я увидел линию, я конечно же удивился почему Карловичу дают такой большой кэф против какого то Вана... Но потом я начал углублятся в ситуацию и все стало понятно. Дело в том что Иво получил травму после Уимблдона и неясно выздоровел он после нее или нет. Самый лучший источник информации в этом случае - твиттер Карловича ибо он там частенько пишет. Месяц назад он писал что ему все еще больно и он хромает. А вот 15 Августа, тоесть две недели назад Карло написал такую вещь:

Карлович

Тем кто непонимает по английски, это означает: "Наконец то я стал бегать. Проблема только в том что я должен бегать". Ну это как бы он шутит здесь, но смысл всем понятен. Тоесть форму Иво как я думаю не очень успел набрать и по этому кэф его такой. Он может даже снятся если почувствует опять какую то боль.

А Ван кстати не просто какой то незнакомый соперник. Форма его очень даже хорошая в последнее время. Вот тут можете посмотреть последние игры этого парня: http://www.matchstat.com/Player/Jimmy%20Wang. На харде как раз он играл в последнее время что очень хорошо для нас.

Итого я пробую победу Вана за 2,16 в пинке. И еще на чуть чуть пробую 3-0 Вана за 6,49 в пинке. Как я уже говорил Карло может снятся если не пойдет игра, да и так если он не в форме то может проиграть 0-3.

Роддик Э. - Уильямс Р. 3-0@1,74

Энди Энди... Ставить матчи Роддика в последнее время становится валидольно ибо совсем сдал в последнее время он. Стал тяжело прогнозируемым. Но где же играть если не у себя дома на турнире серии Большого Шлема? Да и соперник как бы не очень... Играет на челленджерах, проигрывает игрокам малого уровня... Вот тут резы этого Уильямса: http://www.matchstat.com/Player/Rhyne%20Williams. Конечно квалю прошел нормально но что из этого? Ну блин, я просто думаю что Энди должен делать 3-0. Больше всего меня пугает то что эта ставка очень простая. Тоесть открываешь линию и она на поверхности. Такие часто не заходят. Но тут не знаю... Если только Энди отдаст сет на радость публике своему коллеге американцу. Но не думаю что это случится сегодня. Роддику нужна легкая победа чтобы опять почувствовать уверенность в своих силах. Так что выбираю 3-0 за 1,74 в пинке.

Это все на сегодня. Всем хорошего дня и хорошего тенниса на US Open 2012. Ждите моего нового поста завтра.