1 2
08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
1 мая 2019 17:41

«Ак Барс» / Промежуточные итоги трансферной кампании «Ак Барса»

Клубы КХЛ практически отстрелялись заготовленными с апреля трансферами. В дальнейшем новости о переходах будут поступать дозированно. Подписная кампания может активизироваться во время и после чемпионата мира, а также после 1 июля (срок, когда истекают контракты игроков НХЛ). Ну и конечно, клубы будут завершать оформление контрактов, которые по тем или иным причинам не было оформлены к сегодняшнему дню.

Рейтинг +11
13 февраля 2019 23:26

Все о Казанском спорте / ЦСКА в четвертый раз в сезоне обыграл «Ак Барс»

Зинэтула Билялетдинов о матче: игра мне понравилась, за исключением первого периода. Особенно его начало, где были грубые индивидуальные ошибки. Потом сравнялись по скоростям, у нас была возможность забить, но не смогли.

Рейтинг +11
30 ноября 2018 19:11

Башкирский хоккей / Спасибо, Слава. Привет, Саша

Обсуждаем нюансы главной сделки последней недели.

Рейтинг +11
9 ноября 2018 14:26

Российский хоккейный стиль / Главные открытия первой части сезона КХЛ

RussianHockeyStyle о том, кто приятно удивил в первой трети регулярного чемпионата КХЛ.

Рейтинг +11
31 октября 2018 11:35

Танец с барсами / Командная статистика после трети чемпионата

На Дальнем Востоке «Ак Барс» перешагнул отметку в треть сыгранных матчей регулярного чемпионата. Самое время разобрать командную статистику.

Рейтинг +11
8 октября 2018 21:07

Hock-Shake / Ставка дня! «Барыс», «Авангард»

Игровой день 9 октября подарит нам шесть интереснейших матчей. Напомним, что вчера фортуна была на нашей стороне! “Йокерит” и “Ак Барс” нас не подвели, и сегодня мы продолжим отдавать долги нашим подписчикам.

Рейтинг +11
25 сентября 2018 00:52

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» на домашнем льду обыграл Новосибирский ХК «Сибирь»

Встреча завершилась со счетом (3:2). Со стороны казанцев отличились: Иржи Секач (3-я минута), Алексей Потапов (27) и Роб Клинкхаммер (42), а со стороны гостей нас порадовали: Шарль Бертран (6) и Данил Романцев (32).

Рейтинг +11
4 июня 2018 00:12

Hock-Shake / Бурмистров и Свитов остаются в «Ак Барсе»

Хоккейный агент Юрий Николаев рассказал, что нападающие Александр Свитов и Александр Бурмистров продолжат карьеру в казанском клубе.«Мы договорились с руководством «Ак Барса» относительно продления контракта с нападающим Александром Свитовым на один год. Другой форвард — Александр Бурмистров — остаётся в Казани на два года», — сказал Николаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.Свитов в минувшем сезоне сыграл в 59 матчах чемпионата КХЛ, из них 19 – в плей-офф. В общей сложности он набрал 14 (6+8) результативных б...

Рейтинг +11
17 апреля 2018 23:26

Все о Казанском спорте / История повторяется ? «Ак Барс» справлялся с ЦСКА и 10 лет назад

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, встреча завершилась со счётом 2:1. Общий счёт в серии стал 2-0 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Рейтинг +11
14 апреля 2018 23:40

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» победил ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина КХЛ

«Ак Барс» решил не повторять своих ошибок и бросился в атаку с первых минут периода, оформи ров в конечном итоге две шайбы. После этого казанцы перешли в оборону, играли на отбой, но гости не сумели воспользоваться усталостью оппонентов. В конце концов игроки ЦСКА и вовсе стали ошибаться, заработав 2 минуты штрафа, что позволило «Ак Барсу» спокойно завершить игру.