Реклама 18+

Лига чемпионов АФК - записи в блогах

Последний победитель  Урава Ред Даймондс
20 сентября 2020 11:33

Romdeau Citizen / Как там поживают Хави и Касорла в Катаре???

Ответ на этот и другие вопросы вы узнаете в этом кратком обзоре топ-событий прошедшего «месяца» в футбольных конфедерациях Азии и Африки.

Рейтинг +34
11 августа 2020 12:28

Football History / Тест: все действующие ассоциации Азиатской конфедерации футбола

Немного не в тему названия блога, по просьбе подписчика в комментариях к тесту про ассоциации УЕФА в еврокубках, который внезапно стал популярным.

Рейтинг +63
28 марта 2020 21:55

Царь один / Шейк Диабате — про футбол в Иране, любовь фанатов и коронавирус

Завоевав Францию, он очаровал Италию, и после вояжа в ОАЭ поселился в Иране. Журналист France Football во время паузы во всём футболе пообщался с Шейком «Царём» Диабате.

Рейтинг +29
Реклама 18+
11 февраля 2020 19:04

Mao Tips / Азиатская ЛЧ. Чонбук - Йокогама

Добрый вечер! К сожалению, по ставке получили возврат. Матч смотрел отрывками, но суть была понятна. Не наиграл Мельбурн на победу в 2 мяча, но и победу заслужил. Перед командой стоит задача выхода из группы, но с такой реализацией моментов сделать будет это достаточно сложно. Думал, что, как обычно, австралийцы во втором тайме активизируются, забьют еще парочку, но команда закрылась и решила действовать на удержание, хотя и имела некоторые моменты. Кстати, второй интересный для меня сегодня матч (Ульсан - Токио) закончился в ничью, как и ожидалось. Хотел взять ОЗ, но не за 1.6, поэтому...

Рейтинг +11
11 февраля 2020 15:26

Царь один / Диабате забил 3 гола в ЛЧ и улетел во Францию

Нападающий «Эстегляля» Шейк Диабате результативно начал этот год, назабивав голов в азиатской Лиге чемпионов. Однако на этой неделе игрок покинул команду.

Рейтинг +19
10 февраля 2020 18:55

Mao Tips / Первый пост

Доброе время! Так получилось, что уже несколько лет я живу в Азии и плотно смотрю и изучаю китайский футбол. Первое время мне казалось, что без слез на это зрелище смотреть нельзя, но постепенно я привык настолько, что даже матчи самых топовых лиг и ЛЧ стали для меня скучными. Вместе с этим, я часто встречаю ошибки в линиях букмекеров на те или иные матчи как в Китайском чемпионате, так и в других более менее смотрибельных азиатских чемпионатах (Япония; Австралия (редко в прематче) и Южная Корея). Давно хотел начать вести блог, где мог бы излагать свои мысли относительно некоторых матчей....

Рейтинг +10
29 января 2020 18:30

Футбич / КОРОНАВИРУС и футбол: ЗВЁЗДЫ БЕГУТ ИЗ КИТАЯ?

Кто уже уехал, кто только планирует, а кому нет дела до вируса.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+