23:55 Кожевников о Хаукеланне: «Радует, что при всей русофобии есть и такие смелые люди. Норвежская федерация, как стадо баранов, не понимает, что человек сам вправе решать свою судьбу»|3
15:36 Александр Кожевников: «Гусев пригодился бы «Динамо». Тамбиев в свое время ныл, что у него не хватает возможностей, чтобы набрать команду. Теперь они есть, посмотрим, что получится»|4
13:41 «В Норвегии русофобия на первом месте. Они со школы воспитывают ненависть к русским». Кожевников о запрете Хаукеланну играть за сборную после перехода в КХЛ|181
10:01 Кожевников о конфликте Комтуа с Морозовым: «Подерутся в раздевалке, может. Во многих командах такое было. Главное, чтобы это на площадку не выходило»|3
22:01 Кожевников о невызове Хаукеланна в сборную в случае перехода в «Трактор»: «У норвежцев свои законы. Почему бы не приехать в КХЛ, если он решил расстаться со сборной»|2
20:50 Кожевников о Комтуа: «В «Спартаке» много техничных игроков, а такой «таранчик» тоже нужен. Он заводит партнеров, тыркается со всеми, мешается везде»|0
15:24 Кожевников о Козлове: «Для меня он лучший тренер КХЛ. Причем не первый сезон, а уже второй или третий подряд. Он работает на высочайшем уровне»|3
14:10 Александр Кожевников: «Овечкин продлит контракт с «Вашингтоном», думаю. Он ведь взрослый человек и понимает, что осталось совсем немного шайб до рекорда Гретцки. В городе все его любят»|4
12:33 Кожевников о выставочном матче Россия – США: «Русофобы квакают и пованивают. Мероприятие хорошее, каждая игра на международном уровне сближает нас»|44
19:11 Кожевников о запрете привозить Кубок Стэнли в Россию: «Для нас это важно, что ли? У нас есть свой кубок. Его почетно выиграть в своей стране»|12
09:01 Кожевников о статье ИИХФ про «Каролину» без упоминания россиян: «Неблагодарные негодяи. Они нас игнорируют, многое не замечают»|5
06:58 Кожевников о том, подходит ли «Спартаку» стиль Скудры: «Он пришел не команду делать, а помогать Жамнову. Все познается в сравнении, но пока сравнивать не с чем»|0
14:44 Кожевников о победе россиян из «Каролины» в Кубке Стэнли: «Теперь нужно в трипл заходить, стремиться попасть в сборную России. Победа на ЧМ, Олимпиаде и все»|9
23:36 Кожевников о Кубке Стэнли «Каролины»: «Никишин может стать величайшим защитником. Наши парни – большие молодцы, почет и уважуха»|3
16:12 Александр Кожевников: «Если Канада выступит за возвращение России, лушпайки будут соответствовать этому направлению. Я говорю о финнах, шведах, чехах. Скунсы, вони от них много»|23