Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Виктория Ребенсбург стала второй в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Лиенце. Победу одержала #Федерика Бриньоне, а тройку замкнула #Микаэла Шиффрин. #горные лыжи

Поздравляем победителя и призёров!

Рожденный...в...СССР
    Рожденный...в...СССР поделился картинкой - редактирование статуса
    19.03.2017 Аспен. штат Колорадо. Гигантский слалом. Женщины.

Триумф итальянских горных лыж!

Первая #Федерика Бриньоне - 1:58.01, второй результат #София Годжия - 1:59.45 и третий результат показала #Марта Бассино - 1:59.48. К сожалению #Микаэла Шиффрин слабо прошла заключительную часть трассы (...+1.32, +1.70) и заняла 6-ое место, с результатом - 2:00.15. #горные лыжи
    Goldenkisa
    Goldenkisa поделилась картинкой - редактирование статуса
    Победители женского слалома-гиганта в Скво-Вэлли США #Микаэла Шиффрин США #Федерика Бриньоне Италия #Тесса Ворле Франция #горные лыжи

Goldenkisa
    #Федерика Бриньоне (Италия) выиграла суперкомбинацию на этапе Кубка мира в швейцарской Кран-Монтане, серебро у #Илка Штухец (Словения),бронза #Михаэла Кирхгассер (Австрия) #горные лыжи